Получатели субсидий увидят размер начисленной помощи в квитанциях за ноябрь

31 октября завершен расчет размера субсидий на новый отопительный период (2016-2017 гг.) для действующих получателей

«Это означает, что все, кто подали документы на оформление безвозвратной помощи правительства на уплату жилищно-коммунальных услуг до начала отопительного сезона, в ноябрьских платежках получат извещения о размере предоставленной субсидии», - отмечают на правительственном портале.

Напомним, те, кто не успел оформить субсидию до начала отопительного сезона, могут это сделать и в ноябре, и в декабре. Государство окажет им помощь и компенсирует часть коммунальных расходов семьи за два месяца с даты начала отопительного сезона, разъясняют в Минсоцполитики.

 
10 ноября 2016 г, 11:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Торр
    10.11.16, 16:45
     

    Какая забота государства?!!!Хотя да,государство заботится о том ,чтобы ЖКХ окончательно не развалилось,ведь тогда не будет ни воды,ни света,ни газа и народ просто от нечего делать возьмет вилы,что бы навоз убрать.Если бы государство реально заботилось о людях,оно дало бы ему не рыбу,но удочку ,то есть сначала добилось 100 % расчетов за коммуналку по счетчикам,а уж потом,тем кто реально нуждается,назначало субсидии.Только если обеспечить 100 % расчетов по счетчикам ( а тогда и экономить имеет смысл) ЖКХ рухнет,за ту же горячую воду платежи сойдут почти на ноль ,а за холодную станут раза в три меньше,ну и повышай тариф хоть в десять раз,а платить будут все меньше и на законных основаниях

  • #2 Ziama
    10.11.16, 16:23
     

    Все эти субсидии обман и так обнищавшего населения.Власти нагло врут повышая цены на жизнь ,которую эти подачки в виде субсидий не покрывают, а лишь делают вид о заботе государства.

  • #1 Торр
    10.11.16, 15:44
     

    Прежде чем читать платежку -вызовите "скорую помощь"! Хотя на это тоже деньги нужны.Главное -не сигать в окно,найдите более приемлемый способ.Все ,кто оформил субсидии (даже если их и будут платить) становятся соучастниками содержания коммунальных предприятий за свой счет.Но это лучше,чем оформлять рассрочку платежей.Ведь как красиво написали -напиши заявление и получи рассрочку.Щас! Сначала оформите на основании поданного заявления договор о реструктуризации платежей за отопление,а это уже письменный договор,вроде кредитного договора в банке,не заплатишь вовремя и в полном объеме-судебным приказом арестуют и опишут имущество с частичной конфискацией для выполнения договора.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters