В харьковских супермаркетах появились полки с дешевыми продуктами

Многие торговые сети, которые подписали с обладминистрацией Меморандум взаимопонимания, уже создали стеллажи социальной продукции и товаров харьковского производителя

«Сегодня уже во многих супермаркетах, в частности, в сети супермаркетов «Класс» есть отдельные указатели социальной группы товаров. В супермаркетах «Велика кишеня» и «Дигма» на входах в магазины выставлены обозначенные планшетами и крупными ценниками поддоны с социальными продуктами питания, в супермаркетах «Таргет» и «Восторг» социальные товары обозначены специальными бирками, планшетами, фризами непосредственно на торговых стеллажах», - сообщил заместитель председателя ХОГА Юрий Сапронов.

На следующей неделе представители областной администрации проверят все супермаркеты Харькова на предмет выполнения условий Меморандума, передает пресс-служба обладминистрации.

Напомним, на днях был подписан Меморандум взаимопонимания между 28 основными производителями продуктов питания, 11 крупнейшими торговыми сетями и Харьковской областной государственной администрацией. Он направлен, прежде всего, на снижение цен на социально значимые товары. В скором времени такой меморандум планируется подписать и с крупнейшими рынками города.

 
10 декабря 2010 г, 12:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Вадимм 10.12.10, 22:51
     

    Все равно это не надолго-горючее то опять "покращилось" на 20 копеек.

  • #8 OKI 10.12.10, 20:40
     

    Мда...теперь, то что должно давным давно валяться на свалке,теперь будет продоваться по сниженным ценам !

  • #7 Гепа Аваков 10.12.10, 18:33
     

    Огласите список 28 основных производителей продуктов питания, пожалуйста.

  • #6 Бомбер 10.12.10, 17:38
     

    Так понятно, что давно на мусорке должно быть и опасно дляздоровья - ВСЕ на этих расчудесных полочках с в новенькой чудненькой упакрврчке.

    Кому мозги парите, слуги народа?

  • #5 Truth 10.12.10, 14:26
     

    аха))сайт "свободных журналистов".трут комментарии)причем даже без мата комментарии))свобода слова в действии)на НОВОСТНОМ сайте.

  • #4 Читатель. 10.12.10, 14:23
     

    А я так понял это полки с продуктами у которых срок годности закончился, и которые вместо того что бы выбросить, барыги с благословения керманычей области и города выставили на продажу - все в рамках закона.

  • #3 trancelife 10.12.10, 13:16
     

    пойду вечером проверю

  • #2 oibibio 10.12.10, 12:20
     

    фотки были бы в тему...

  • Truth 10.12.10, 12:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters