Вице-губернатор Василий Хома вошел в состав штаба по безопасности при Президенте

Президент Украины Виктор Янукович создал Межведомственный координационный штаб по вопросам безопасности и правопорядка при подготовки и проведению Евро-2012 в Украине

Межведомственный штаб будет функционировать как вспомогательный орган при Президенте Украины. Он создан для взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций, согласования их деятельности по обеспечению безопасности и правопорядка во время Евро-2012, говорится в Указе Президента.

Руководителем Межведомственного координационного штаба назначен первый заместитель председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года и реализации инфраструктурных проектов Александр Бирсан. В состав вошли представители органов власти принимающих городов – от Харьковщины, в частности, заместитель губернатора Василий Хома, - а также представители силовых ведомств, чиновники различных министерств, представители Нацагентства по подготовке и проведению Евро-2012 и Федерации футбола Украины.

 
10 декабря 2010 г, 16:25
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 rfcgth 17.01.11, 17:49
     

    Василий Васильевич,как и всякий чиновник,пользуется админресурсом для решения собственных задач.К сожалению ,делает это очень открыто и неумело.Эдакий *лесоруб*.

    Скорее всего,это просто реплика.Вы скажите:*А кто не пользуется?*Просто другие люди делают более умело.

  • #1 ПЛАЧЬ ЛАЗАРЯ! 10.12.10, 17:40
     

    Вася, Вася... одним бабки другим штабы обороны... Ну и это надо кому нибудь делать, увы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters