Суд запретил пикет «Трудовой Харьковщины» на площади Свободы

Правоохранители обратились к представителям различных политических сил и общественных движений с просьбой воздержаться от организации и проведения несанкционированных акций накануне и во время новогодних праздников

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, на днях одна из общественных организаций подала заявку в горсовет о проведении пикета у стен Харьковской областной госадминистрации в связи с включением в правительство Украины иностранных граждан.

Харьковской окружной административный суд поддержал инициативу правоохранителей и горсовета и запретил проведение акции протеста.

Считая, что подобные меры могут дать повод для провокаций в сложное для страны время, милиция призывает всех жителей и гостей Харькова накануне и во время праздничных дней не воспринимать участие в сомнительных мероприятиях, особенно в несанкционированных акциях. Такие действия являются нарушением действующего законодательства Украины и влечет за собой административное наказание.

Напомним, согласительная комиссия Харьковского горисполкома не поддержала просьбу общественной организации «Трудовая Харьковщина» о проведении акции-пикета Харьковской облгосадминистрации на площади Свободы.

 
10 декабря 2014 г, 10:41
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Турбина
    10.12.14, 17:55
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 нумизмат
    10.12.14, 16:32
     

    А зачем они? Есть Вече для развлечения. Вече современее, креативнее.

  • #8 Сквернислав
    10.12.14, 13:33
     

    Иногда насилие не повредит. Мы обычно закрываем глаза на такого рода манипуляции и шалости с конституционными правами и свободами.

  • #7 бин
    10.12.14, 13:13
     

    Страшный жЫдо-бЕндеровец за цены за доллар не слова педофил детоубица

  • Страшный жЫдо-бЕндеровец
    10.12.14, 12:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Харьковский правосек
    10.12.14, 12:34
     

    Это мудрое решение, так-как власти прекрасно знают,что Харьков не хочет даунбаса, и многие наши ребята уже побывали в АТО. Так,что власти прекрасно осведомлены,что в любителей колорадских ленточек проплаченых допой и гепой полетят не питарды, а РГД и Ф-1. И пули не из игрушечных травматов, а с боевых ПМ и Стечкина.

  • #4 Сирожа
    10.12.14, 12:06
     

    "Пикет организаторы хотели провести в связи с включением в состав правительства Украины иностранцев, что, по мнению представителей «Трудовой Харьковщины», является нарушением Конституции Украины и может угрожать потери независимости страны"

    ------

    походу клоуны какие-то, и название конторы из каменного века...

    пусть выйдут - посмотрим, шо за дятлы

  • #3 Вот так и живём!
    10.12.14, 11:47
     

    Значит, как майданутым шлятся и камни ставить - можно, а нормальным гражданам отстаивать свои права - нельзя! ХАРЬКОВЧАНЕ,ВЫ БЫДЛО ИЛИ ВСЁ ЖЕ ЛЮДИ????????????

  • бин
    10.12.14, 11:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 правый сектор
    10.12.14, 11:00
     

    Как правый сектор в Одессе ставит рашистов на место. видео http://uaway.com.ua/vydeo/2126-kak-pravyj-sektor-stavit-na-mesto-obnaglevshikh-rashistov-v-odesse-video

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters