На харьковском заводе погасили полумилионный долг по зарплате

Около 550 тысяч гривен задолженности по заработной плате погасил Государственный концерн «Укроборонпром» на Государственном предприятии «Харьковский автомобильный завод»

Как сообщает пресс-служба «Укроборонпрома», также утвержден график выплат долгов работникам ГП «Конструкторское бюро «Артиллерийское вооружение». Согласно ему - уже 1 января 2015 задолженность будет полностью ликвидирована.

На заседании временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате предприятия-должники были предупреждены об ответственности за нарушение законодательства о труде и оплате труда, о недопустимости роста задолженности по заработной плате, по единому социальному взносу и в Пенсионный фонд Украины, а также о неуклонном выполнении графиков погашения задолженности по заработной плате и в Пенсионный фонд Украины в 2014 году, добавили в «Укроборонпроме».

 
10 декабря 2014 г, 12:10
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 нумизмат
    10.12.14, 14:12
     

    Какое счастье! А за какой период он успел накопить такую задолженность? И из каких фондов погашается этот долг? Что за новость. Показать как это убогое государство расплачивается со своими рабами на заводах? Все эти "Укроброны" еще одна казнокрадская структура, сродни Нафтогазу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters