Боевики усилили обстрелы аэропорта Донецка и населенных пунктов на Донбассе

По данным пресс-центра АТО, за прошедшую ночь незаконные вооруженные формирования 18 раз нарушили режим прекращения огня, применяя различные виды вооружения

«С гранатометов бандформирования обстреляли окрестности населенных пунктов Новотошковское, Чернухино, Озеряновка, Никишино и дважды новый терминал донецкого аэропорта. С минометов - два раза Счастье. Под артобстрелы попали Трехизбенка, Новомихайловка, Пески и ТЭЦ в городе Счастье», - сказано в сообщении.

По словам силовиков, применяя реактивные системы залпового огня «Град» сепаратисты дважды вели огонь по населенному пункту Крымское.

«Также с реактивной артиллерии незаконные вооруженные формирования обстреляли Кряковку, Теплое и метеовышку донецкого аэропорта», - передают в пресс-центре АТО.


 
11 января 2015 г, 10:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 вениаминс
    11.01.15, 23:13
     

    2 это что боевики бомбят свои дома,заводы,больницы своих родственников убивают а где тогда собираються жить,работать,лечиться или это всё наглая ложь укро сми что-бы показать какие они праведные и пушистые,

  • #21 654646451
    11.01.15, 22:20
     

    Да не боевики, а нац гвардия открыла огонь пополной!! Нахрена врать то?! Сука отрубать нахер руки языки и голову за вранье, задолюали урки поганые...!

  • #20 информбюро
    11.01.15, 21:03
     

    «...Завидно уродам, что в донецких квартирах тепло и электричество круглосуточно...» -- ваш российский сартирик Задротнов, как в зеркало смотрел, когда изрек свой нетленный "шедевр" -- "нуу туупыые..." так вот, достаточно злым украм повернуть рубильник и закрыть газовую задвижку, и в лугандонских квартирах сразу же станет холодно и темно, и для этого совсем не нужно ни одного снаряда. улавливаешь мысль, кацап, или тебе еще раз повторить, но только меедлеенно?

  • #19 КоксКвасневских
    11.01.15, 19:49
     

    #14 путлер ПНХ, так что они там все доодного спецназовци??? Куда мы их всех то денем?

  • #18 D 75
    11.01.15, 13:26
     

    Такое ощущение - что меня держат "за идиота". Как "гумконвой"(охрененное название мо по себе), так и обстрелы. Я чего-то не понимаю?

  • #17 Вот так и живём!
    11.01.15, 13:11
     

    Да ладно, кому интересен Юго-Восток?! Всему миру надо ехать в страну ЛГБТ на марш мира, там 14 погибших намного ценнее, чем тысячи на Юго-Востоке

  • #16 Не з'їм, так понадкушую
    11.01.15, 13:07
     

    Есть такая украинская пословица: "не съем, так понадкусываю". Хорошо характеризирует укров. Утром с десяток снарядов летели в одно место. Не успокоились пока в электроподстанцию не попали. Не удалось наступление 4 января, надо хоть чем то навредить. Завидно уродам, что в донецких квартирах тепло и электричество круглосуточно. И почему их война называется антитеррористической операцией? Уничтожение гражданской инфраструктуры, как раз и есть терроризм.

    Надеюсь аварию, как обычно устранят быстро.

  • #15 Шо опять.
    11.01.15, 12:41
     

    Вы уже уничтожили всю Российскую армию, весь спецназ Гру. В кремле паника, людей нет для войны. А киборгов проверяют сепаратисты, шманают как уголовников в тюрьме. Страна идиотов, нашли невидимого врага и воюют не понятно с кем. Прям Дон Кихот, какой-то! Военные победы каждый день от Тымчука и Ко, а солдат шманают вдумайтесь, Украинских солдат шманают, да это позор просто.

  • #14 путлер ПНХ
    11.01.15, 12:21
     

    #13 КоксКвасневских, Просто в рашке жизнь человеческая ничего не стоит... и кацапы сюда шлют свое мясо в огромных колличествах

  • #13 КоксКвасневских
    11.01.15, 12:17
     

    #11 путлер ПНХ, он что же бессмертный этот спецназ? Его уничтожают а но возвращается???)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters