Что предлагает Интертелеком в новом Центре обслуживания абонентов

28 декабря в Харькове открылся 64-й Центр Обслуживания абонентов Интертелеком и десятый, который уже работает в новом формате

В новом центре обслуживания находится: ресепшн сервиса, зона обслуживания абонентов, залы для работы с корпоративными клиентами, дилерами и ведения переговоров, витрины с оборудованием, территория для отдыха и детский уголок.

Кроме нового формата, Интертелеком предлагает и значительные преимущества для своих абонентов: широкое покрытие 3G, наиболее актуальные новинки в области телекоммуникаций, современные гаджеты, выгодные тарифные планы и эксклюзивные решения.

В центре «Интертелеком» также можно воспользоваться праздничной акцией от оператора - оборудование со скидкой до 75% - двухстандартные смартфоны Meizu M3s 3/32Gb cdma + gsm по 2599 грн, мобильные wi-fi роутеры Huawei EC5321 по 999 грн и Atel AMF- 80 по 399 грн, 3G модемы Huawei EC 315-1 по 699 грн и Huawei EC 176 по 99 грн.

Те, кто подключится к «Интертелеком», получат год 3G в подарок, а также удвоенные минуты для звонков на других операторов Украины.

Дополнительная информация: ул. Сумская, 78. тел. 0800 755-755 (для новых подключений) и 0800 750-750 (для абонентов) - звонки бесплатные со всех операторов связи Украины, www.intertelecom.ua.

Справка. Интертелеком - национальный 3G оператор, представитель «большой четверки» мобильных операторов Украины, лидер в части предоставления услуг мобильного 3G интернета.

Компания предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи по технологии CDMA, а также безлимитный 3G с наиболее широкой зоной покрытия в Украине.

3G сеть Интертелеком охватывает более 14 000 населенных пунктов, в которых проживает 86,2% населения. Также покрытием обеспечены все основные автомобильные и железнодорожные пути, что позволяет абонентам пользоваться услугами связи и высокоскоростного 3G интернета по всей стране и на всех видах наземного транспорта.

 
11 января 2017 г, 10:00
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters