В Украине ждут еврокомиссара Штефана Фюле

Как ранее заявлял нардеп Петр Порошенко, еврокомиссар прибудет сегодня и задержится в Украине до четверга. А на среду у Штефана Фюле назначена встреча с Виктором Януковичем

Решение о визите Штефана Фюле в Украину опубликовано на сайте Совета Европейского союза, пишет УНН.

 
11 февраля 2014 г, 09:22
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #50 Митек 12.02.14, 22:00
     

    А льготы ?? Расскажи давай сколько стоит в бассейн сходить в Харькове и сколько в ге со льготами . Расскажи про страховку про медицину . Сказки я им тут рассказываю я еще и не такое расскажу )) ха ха я даже знаю откуда пошли сказки про то, что в ге и в Европе плохо, а пошли они от еврейской иммиграции. Заехало уже три ляма русскогорящих и становится тесно )))

  • #49 Митек 12.02.14, 21:55
     

    Откуда этот какая переработка, если это на переработку то всю украинскую жратву надо выкинуть на переработку. Ты та сам в этих магазинах давно скупался ? Видел что там вообще . Дураки носы воротят, а евреи Московские, которые имеют квартиры в Москве выносят полные сумки, приезжая на хороших машинах )))) эти дерьмо жрать не будут, как лакмусовая бумага . Тут больше половины людей о такой еде и не мечтает )

  • #48 as 13 12.02.14, 21:21
     

    #51 Митек, как раз таки из работы полы и туалеты, больше ничего не светит и то надо отработать, обязаловка.

    "совершенно верно ! с выходящими вскоре сроками годности, а не с вышедшими, а сверху новый срок годности наклеен, как в харьковских супермаркетах. ты кроме булочек и йогуртов забыл еще, про сосиски, мясо, колбасу, яйца, ананасы, апельсины, бананы, чернику, клубнику, помидоры, красную рыбу, кофе, чай и еще много всего, что просто не портится."

    Ну блин ты маленький что ли, голодаешь здесь?

    Всё перечисленное тобой, кроме булочек, йогуртов и салатов отправляется на переработку для кормов животным, капиталисты тебе даром ничего не отдадут, а овощи и фрукты сдаются в утилизацию и за несдачу сильно штрафуют. "И еще много всего, что просто не портится." есть невозможно.

    Деньги на детей.

    Повторюсь: весь доход облагается налогами, зарплата, социальные выплаты, детские и т.д. То есть, с общей суммы дохода высчитывается 47%. Посчитай сколько остаётся?

  • #47 Митек 12.02.14, 20:40
     

    Все степени, звания, профессии, водительские и документы об образовании нужно подтвердить, перезащитить на языке страны проживания.

    Инженеры, программисты, химики на подходе врачи и медсестры так как идет отток мед. персонала из Польши в Ге, а из Ге в США и думаю еще страны типа ОАЭ и Саудовской Аравии листают там хорошо. Система образования наша вполне ценится, пока не угробили ее .

    откуда этот идиотский шаблон про туалеты, которые моют украинцы ? я всегда думал этим негры заняты))))

  • #46 Митек 12.02.14, 20:25
     

    в том числе детские и соцвыплаты не хочешь

    ты только может забыл сказать , что детские выплаты составляют 184 еврея ежемесячно, на каждого первого и второго ребенка 190 на третьего и 215 на каждого следующего и выплачивается детям до 18 лет )))) а в некоторых случаях до 25 лет !!!))) ахааха

  • #45 Митек 12.02.14, 20:10
     

    совершенно верно ! с выходящими вскоре сроками годности, а не с вышедшими, а сверху новый срок годности наклеен, как в харьковских супермаркетах. ты кроме булочек и йогуртов забыл еще, про сосиски, мясо, колбасу, яйца, ананасы, апельсины, бананы, чернику, клубнику, помидоры, красную рыбу, кофе, чай и еще много всего, что просто не портится. + это продукты реально с элитных магазинов. и где такое в Укр в харькове ?

    давай теперь сравним. Отбросим укр олигархов с непомерными доходами, и прообраз среднего класса в укр, с зарплатой несколько тысяч евро и возьмем. безработного в Ге и работающего среднестатистического человека на укр. того самого, который получает 4 к гривнов . дальше развивать мысль или сам додумаешь ?

  • #44 as 13 12.02.14, 19:50
     

    #47 Митек, а 47% налоги со всех видов дохода, в том числе детские и соцвыплаты не хочешь? Обязательная работа какую предоставят, будешь отказываться от предложенной, лишат социала. Всё в кредит если есть работа, без работы кредит не получишь, потерял работу - капец. Продукты бесплатно? Да есть такое, можешь пойти в магазин, набрать салатов, булочек, йогуртов с истекающим сроком годности. Отчёт (подтверждённый документами и чеками, всё собирают и клеят в тетрадку)в конце года, если истратил социальную сумму больше чем получил, замучаешься доказывать, что не имеешь сторонних доходов, если не докажешь, все покупки и на какие деньги приобреталось, вывернут наизнанку. Все степени, звания, профессии, водительские и документы об образовании нужно подтвердить, перезащитить на языке страны проживания. Так что сказки нам тут не рассказывай о красивой жизни в ЕС. А самое тяжёлое, языковой барьер и то что ты, для НИХ навсегда останешься там РУССКИМ, какой национальной принадлежности себя бы не причислял.

  • #43 Митек 12.02.14, 16:58
     

    Если человек самодостаточный, то нет не скучно. Есть куча хобби велосипед, лыжи, путешествия... По поводу того, что вкалывают роботы, а не человек это фраза не из советского фильма, а вполне такая себе реальность в течении следующих 20 лет в развитых странах. Производство будет все больше автоматизироваться, люди перестанут быть нужны. Будут работать на бесполезных работах (должности, которые никому не нужны) или сидеть на социале. Просто хотел чтобы этот коммунизм настал на укр и как можно быстрее.

    А Вы считаете, что человек создан для того, чтобы работать за 3-4 к с утра до вечера?

  • #42 аврора 12.02.14, 16:13
     

    Митек, а не скучно будет не работать вообще? Какой-нибудь червяк ленивый так и делает... А кто таких кормить будет, если все решать не работать?

  • #41 Митек 12.02.14, 14:33
     

    ЕДА БЕСПЛАТНАЯ ПОЧТИ

    может тебя еда и не интересует. я человек из плоти и костей. люблю хорошо пожрать и выпить. это мое хобби, думаю большинство Харьковчан меня поддержат в моих увлечениях))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters