Украина и ЕС выступят с единой позицией на переговорах в Минске

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на сегодняшнем заседании Кабинета Министров

«Задержка нашего заседания началась в связи с тем, что мы по телефону координировали последние до минского саммита, координировали позицию. Я могу вас заверить: Украина и ЕС выступит с единой позицией на минском саммите», - цитирует Порошенко РБК.

«Мы отмечаем и настаиваем, нам нужно без каких-либо требований прекращение огня», - заявил Президент.

Напомним, сегодня в Минске должна пройти встреча глав «нормандской четверки» по урегулированию ситуации на Донбассе. Канцлер Германии Ангела Меркель и Президент Франции Франсуа Олланд уже подтвердили свое участие в переговорах.

Президент России Владимир Путин также сообщил, что примет участие в сегодняшней встрече глав «нормандской четверки» в Минске.

 
11 февраля 2015 г, 13:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Вот так и живём!
    11.02.15, 13:50
     

    №1 цИнковый чехол для моторылы - включаем «мозговую мышцу» и предполагаем на основе общеизвестного. «Не меч, но мир» Европа предложить Путину не может. Ответ заключен в выступлении Владимира Путина на съезде Федерации независимых профсоюзов России 7 февраля, на другой день после отъезда Олланда и Меркель.

  • #5 Вот так и живём!
    11.02.15, 13:50
     

    Вот слова Путина: «Войны, слава Богу, нет. Но точно есть попытка сдержать наше развитие различными средствами, есть попытка «заморозить» сложившийся за последние десятилетия после развала Советского Союза миропорядок во главе с одним безусловным лидером, который хочет в качестве такового и остаться. Остаться, полагая, что ему можно все, а другим можно то, что только он разрешит и только в его интересах. Такой миропорядок Россию никогда не устроит. Если кому-то это нравится, кто-то хочет жить в условиях полуоккупации, то мы этого делать не собираемся».

  • #4 Вот так и живём!
    11.02.15, 13:48
     

    В Европе развернута 150-тысячная группировка американских войск, из них 50 тысяч – в Германии. Вот цитата с сайта http://www.svarogday.com/: «Недавно Германия решила вернуть себе все золото, которое хранится в США, но американский Федеральный резерв заявил, что это невозможно, так как вся операция может затянуться до 2020 года.

  • #3 Вот так и живём!
    11.02.15, 13:48
     

    Немецкие представители потребовали разрешения посетить хранилища Центробанка, однако получили отказ. После настойчивых требований хранилище все же было открыто, но зайти туда, а тем более посмотреть на золото никому не удалось. Германия хранит в Центробанке США около половины своего золотого запаса».

    Это к вопросу о том, могут ли Олланд и Меркель быть ответственной стороной любого договора относительно Украины, которая погружена в пучину экономического и военного хаоса стараниями США. Ответ очевиден.

  • #2 Sks
    11.02.15, 13:36
     

    В Египте Путина принимали по высшему разряду..Жаль, не нас...

    Чтобы по Каиру портреты развесить, необходимо было постараться..

    Египет, судя по всему , возвращается к Союзу..

    Родной Каир, где такси очень дешево, и родной Хан-эль- Халили..Огромный город , вечно пищащий своими машинами, с незабвенной бирой " Стелла" на экспорт..

    Украина благополучно просрала мою работу там..

  • #1 цынковый чехол для моторылы
    11.02.15, 13:23
     

    Чую, мы на пороге грандиозного шухера....ох не зря играли хУйлу похоронный марш в Египте.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters