Штаб АТО: Самой «горячей точкой» на востоке остается Дебальцевское направление

Город сегодня террористы обстреляли 14 раз из «Градов» и артиллерии. В населенном пункте разрушена инфраструктура и жилые дома, информирует штаб

Кроме этого террористы неудачно пытались атаковать украинские позиции вблизи Новотроицкого, дважды - в районе Чернухино, Каменки и Дебальцево.

Активизировались боевики и на Мариупольском направлении. В течение дня они дважды обстреляли поселок Чермалык.

Все атаки боевиков украинские подразделения успешно отбили и никаких позиций не потеряли, сообщает пресс-центр.

«Кроме этого, следует отметить и активность противника на информационном фронте. С утра подконтрольные террористам СМИ начали распространять информацию об очередном обстреле Краматорска. Впоследствии появились сообщения о полетах российской авиации над нашими территориями. А вечером в очередной раз некоторые сайты так называемой «Новороссии» начали писать об окружении украинских войск на Дебальцевском направлении. Пресс-центр АТО подчеркивает - все эти сообщения не соответствуют действительности и создаются чтобы посеять панику и недоверие украинских войск», - говорится в сообщении штаба АТО.


 
11 февраля 2015 г, 19:20
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #40 мнение
    12.02.15, 11:28
     

    Ну, "руны" это, конечно, здорово, но все же что делать тем, чьи близкие шли в бой под Красным знаменем и на груди имели медали с Георгиевской лентой, а не под знаменами с рунами, имея в петлице руны с молниями?

  • #39 ajvf
    12.02.15, 11:20
     

    Кстати -герб Украины-тоже руна.15 основная руна Скандинавского рунного алфавита Старшего Футарка,называется "Альгиз"(произошла от слова лось).Значение руны-"защита",если перевернуть руну тризубом вниз-"нападение".Руна призывает защиту Высших Светлых Сил для тех ,кто ее воздвигает(изображает тем или иным способом).Была принесена в Киевскую Русь святой равноапостольной княгиней Ольгой.Вместе с тем эта же руна-официальный символ УПА.Что же касается немецких фашистов-у них не было ничего своего.Приветствие вскидыванием руки-от древних Римлян,рунические знаки -от древних рунических алфавитов,даже душегубка-изобретение начальника ХОЗУ НКВД,но Сталин не разрешил ее применить.

  • #38 ггг
    12.02.15, 10:57
     

    #38 Fokus_nik, - оглянись...за тобой военком стоит...с повесткой....

  • #37 ajvf
    12.02.15, 10:56
     

    Знак "Wolfsangel" или "Волчий крюк" это всего навсего дополнительная руна Скандинавского рунного алфавита,появилась на основе приспособления для ловли волков.Любая руна имеет два значения.Если стрелки на руне направлены по ходу Солнца-символ света,если против хода Солнца -символ тьмы .И все.Символ полка "Азов" -только похож на руну(средняя вертикальная черта намного длинней,чем у руны,к тому же стрелки направлены по ходу Солнца)-это латинские буквы I и N,что означает-"Идея Нации"(не путать с национальностью или нацизмом).Так фашисткая свастика-против хода Солнца.А та же свастика,но по ходу Солнца,означала у древних христиан"Солнце Иисус Христос",ей украшен Софийский собор в Киеве.

  • #36 мнение
    12.02.15, 10:23
     

    #38 Fokus_nik,

    Вот только на знамена никто не цепляет "славянские символы", столь явно напоминающие о нацистах. Кстати, там не только символы, но и идеология им под стать.

  • #35 вовапутинкуйло
    12.02.15, 10:16
     

    МНЕНИЕ-КЛАССИЧЕСКИЙ БОТ, ПРОСТО МОЖНО ПО НЕМУ ИЗУЧАТЬ ГЭБЭШНЫЕ МЕТОДИЧКИ, КАК ВЕСТИ ДИСКУСИЮ.

  • вовапутинкуйло
    12.02.15, 10:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #33 Fokus_nik
    12.02.15, 10:13
     

    #34 мнение,

    Многие славянские символы напоминают о фашистах! И что?

    http://radogost.ru/slavjanskie-simvoly.html

  • #32 вовапутинкуйло
    12.02.15, 10:12
     

    МНЕНИЕ )) ТЕБЕ НУЖЕН ЛЕНИНАФАН? ТЫ ОБСОС ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ НА 70 ЛЕТ, ЧИ_ЧИ_ЧИ_ПИ РАСПАЛСЯ, КАК И ТВОЙ КУМИР!

  • вовапутинкуйло
    12.02.15, 10:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters