В Харькове стартовали международные соревнования по художественной гимнастике

Восьмой международный турнир по художественной гимнастике «Красота спасет мир» будет проходить с 11 по 13 марта в харьковском Дворце спорта

Ежегодно Дворец спорта объединяет на этом турнире более 500 спортсменов из различных городов Украины, России, Молдовы и Беларуси. В соревнованиях участвуют спортсмены разного уровня – от детей в возрасте от 3-х лет до мастеров спорта.

Как сообщили в пресс-служба горсовета, сегодня, в первый день состязаний, спортсменки будут соревноваться в многоборье. Завтра пройдет церемония открытия турнира, гала-концерт и конкурс «Мисс турнира».

Почетные гости соревнований - олимпийские чемпионы по художественной гимнастике Анна Бессонова и Валерий Гончаров, а также новоизбранный президент Федерации гимнастики Украины, многократный чемпион Украины по спортивной гимнастике Сергей Душин.

 
11 марта 2013 г, 14:40
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Харьковский 11.03.13, 18:38
     

    Нигерийский бегун запутался в финишной ленте и, заодно, выиграл соревнование по художественной гимнастике)))))))

  • #2 2 11.03.13, 16:03
     

    А вот массовый футбол - это задрочка мафии. Украина НИКОГДА с коренными футболистами не достигнет там высот, даже если произойдет чудо и будет построено 1000 закрытых манежей, как в маленькой Финляндии, а про Германию мы уже и не говорим.

  • #1 2 11.03.13, 16:02
     

    Спортплощадки это необходимость. Они нужны везде, в каждом дворе, но массовый спорт они не возродят. Это просто физ баловство. Дети должны тренироваться под руководством опытных тренеров в специализированных спорт сооружениях. С мая по сентябрь на стадионах, а с октября по апрель в больших манежах. Например, легкой атлетикой при макс нагрузках рекомендуется тренироваться при температурах не менее 18 градусов плюс. Этого обеспечить тренера не могут, вот и придумали всякие дебильные циклы, которые и не позволяют достичь мировых результатов. Кроме того, родители и дети должны знать, что если они достигают к 16 годам хороших результатов, то они могут поступать в любой престижный Университет по квоте спортсменов. У нас полно никчемных инженеров и др., а отличный спортсмен - это национальное достояние. Так во всем мире. Одна легкая атлетика может дать Украине 48 Олимпийских золотых медалей, плавание 36, бокс - 10!!! А у нас дленьги расспорашиваются везде по чуть - чуть и толку НИКАКОГО. Результаты все слабее.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters