В Украине отключат пять российских телеканалов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до семи вечера 11 марта прекратить ретрансляцию передач российских телеканалов «Вести», «Россия 24», ОРТ (Первый канал всемирная сеть), «РТР Планета» и «НТВ-Мир»

Как сообщается на официальном сайте ведомства, такая ситуация в информационном поле Украины вызвана необходимостью обеспечения информационной безопасности в соответствии с Решением СНБО Украины от 1 марта 2014 «О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины» и обращение Совета национальной безопасности и обороны Украины Национальный совет.

Также Нацсовет рекомендует обеспечить ретрансляцию в сетях Украины передач телеканала ATR и Черноморской ТРК.

 
11 марта 2014 г, 15:07
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #127 Вестник Окопалипсиса 12.03.14, 14:23
     

    #112 -, точно тем же занимаются и украинские каналы, только со своей стороны. Посему, в плане инфы я больше доверяю блогерам и западным СМИ, что всем советую, как средство от промывания мозгов.

  • Справедливой-свобода 12.03.14, 11:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • добрый дохтор Айболит 12.03.14, 09:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #124 одобрямс 12.03.14, 02:48
     

    #125 Справедливой-свобода, кто я? -- обычный харьковчанин, которому надоела вся та ложь и неправда, которой нас как из ушата поливает роssиская пропаганда. именно пропаганда, так как свободной журналистики в Роssии нет, ее уничтожил путлеровский режим. демократия в Роssии? -- не, не слышали... можете сами убедится в этом, выйдя на протест против политики навязываемой россиянам Путиным. в итоге, вам повезет, если вас не изобьют, и не посадят за решетку путлеровские каратели. и где бандиты? а разжигать у нас в стране вражду и ненависть, по приказу Путина, не надо. украинцы очень мирные люди, и ни с кем не воюют, в отличие от Роssии, которая умудрилась перевоевать со всеми братскими республиками, и разругаться со всем миром. лично я не хочу иметь таких "друзей" как Роssия. я хочу жить спокойно и в мире, а с истеричной и агрессивной Роssией такого никогда не будет.

  • Справедливой-свобода 12.03.14, 02:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • одобрямс 12.03.14, 02:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Справедливой-свобода 12.03.14, 00:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #120 одобрямс 11.03.14, 23:54
     

    #120 Справедливой-свобода, «...знак ущемления русскоязычного меньшинства...»

    узбагойся! в Роssии украинские каналы тоже не транслируют, и ущемляют права украинцев, коих там немало. считай это как превентивную меру, в ответ на роssийскую агрессию.

  • Справедливой-свобода 11.03.14, 23:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #118 Очевидная рыгианутость 11.03.14, 23:14
     

    И это очень хорошо!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters