Кабмин намерен узаконить однополые союзы

Кабинет Министров Украины планирует разработать законопроект о легализации однополого гражданского партнерства до 2018 года

Об этом говорится в распоряжении №1393 от 23 ноября 2015 года.

Данное распоряжение было обнародовано на сайте правительства лишь 11 марта.

В частности, данным документом Кабмин утвердил план действий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года. Также указано, что такой законопроект уже подан на рассмотрение правительства.

План предусматривает подачу во втором полугодии 2017 года на рассмотрение правительства законопроекта о легализации в Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав.

Такой законопроект должен учитывать вопросы владения и наследования имущества, содержание одного партнера другим в случае нетрудоспособности, конституционное право не давать свидетельств против своего партнера.

Отметим, гражданское партнерство – признанный государством социальный институт, в котором могут быть узаконены отношения двух людей, не желающих или не имеющих возможности по закону зарегистрировать брак. Как правило, такая возможность предоставляется однополым парам, однако в некоторых странах разнополые пары также могут зарегистрировать свои отношения подобным образом.

Напомним, ранее спикер Верховной Рады Владимир Гройсман заявлял, что в Украине не будет однополых браков.

 
11 марта 2016 г, 11:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #52 мнение
    12.03.16, 12:54
     

    Голубая мечта украинцев

  • #51 хохлопейсы . . .
    12.03.16, 09:53
     

    Из 51 комментарий один" ДЕКОММУНИЗАТОР" за педерастию..

    ..Помнится в Москве лет 5 или больше..

    Вышли гей парадовцы хи.хи..ВДВ за три минуты закатала в асфальт членососов...

    Депиздоратор..тебя посадят жопой на раскаленный йух ..

  • #50 ЭХ
    11.03.16, 23:08
     

    Мы о власти давно такого мнения !!!

  • #49 Машку за ляшку
    11.03.16, 23:00
     

    Чота я не удивляюсь...

    На(в) Украине вообще исторически за однополые браки. Вы знаете как по-украински «родители»? - батьки. То есть есть батька А(ктивный), батька П(ассивный), очевидно может быть и батька 3 и так далее. Так как у них дети физиологически не могут родиться, образуются ячейка общества (осередок суспільства), так как это не семья (family), то их объединяет кличка - прозвище (прізвище). А как же иначе, ведь только муж является человеком (чоловік).

    То есть все уже готово.

  • #48 Montana 16 melody
    11.03.16, 22:42
     

    декомунизатор здохни семьей))) чтобы продолжения тебя не было ни в каком виде

  • #47 Машку за ляшку
    11.03.16, 22:31
     

    #44декоммунизаmор - ты давай в сторону Донбасса по этой теме не смотри,а скажи как вы теперь жить-то будите под "писюном Европы"??

  • #46 Бандеровец
    11.03.16, 21:00
     

    Ага! То есть всё что есть в обществе нужно возводить в ранг узаконеного и дозволенного? Так аргументируй почему нельзя сделать фонды или общества педофилов,киллеров или садистов? Только педикам всё можно? Ведь эти негативные явления тоже всегда присутстаовали в жизни. Воры и насильники тоже хотели бы участвовать в этом "пире". Может всё это надо признать нормальным явлением и пропагандировать?

  • #45 Авось
    11.03.16, 20:47
     

    Действительно, в Украине уже не сверхъестественно. Многие выдающиеся политики, например.

  • #44 декоммунизаmор
    11.03.16, 20:19
     

    и что тут такого сверхъестественного? на россии питарасов больше чем во всей Европе вместе взятой! но, их никто не считает, потому что это НЕ интересно. другое дело посмаковать, как с этим вопросом обстоят дела в цивилизованных странах. они то это НЕ скрывают, как рассея, в которой даже священники чуть ли не все поголовно геи. духовненько и скрепненько, да? ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ни коим образом НЕ повлияет на их количество. они как были, и сто, и двести лет назад, так и сейчас есть среди нас, и это ЛИЧНОЕ их дело. никто же не заставляет вас подставлять им свою сраку. хотя, вот если смотреть на Донбасс, то там чуть ли не все поголовно, подставили свою грязную дырку "рузкамиру", и им это даже нравится!

  • #43 Авось
    11.03.16, 19:38
     

    Декоммунизатор, аплодисменты!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters