Россия официально включила Крым в перечень субъектов РФ и в Конституцию

Два новых субъекта включены в перечень в статье 65 третьей главы Конституции России - «Федеративное устройство»

Новая редакция Конституции опубликована на российском официальном интернет-портале правовой информации. Крым и Севастополь включены в перечень субъектов РФ в Конституции РФ, сообщает «ИТАР-ТАСС».

В сносках указано, что наименования новых регионов - Республика Крым и город федерального значения Севастополь - даны в соответствии с федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 года «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

 
11 апреля 2014 г, 09:55
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Fokus_nik
    11.04.14, 14:53
     

    Эстония заморозила активы нелегитимного мэра Севастополя Чалого. Под санкции попали две компании самопровозглашенного градоначальника, которые занимались продажей промышленной электроники! Вот так, российский патриот ведёт бизнес в фашистской Эстонии....

  • #15 wonders
    11.04.14, 14:28
     

    и три государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский

  • #14 персил
    11.04.14, 13:08
     

    Лет через 10 Крым будет татарским.

  • #13 Митя
    11.04.14, 12:13
     

    #1 Журавлёвка, барыга, выключи свою рекламу китайских зубочисток и трезубцев, в крамницi патрiота, в VK.

  • #12 Хомяк и Кролик
    11.04.14, 12:00
     

    ВЕРНО СКАЗАНО - не могу отказать себе в удовольствии процитировать человека, выступающего под ником «Андрей Петров»: «У Украины есть возможность вернуть Крым – это присоединиться к нему».

  • #11 Хомяк и Кролик
    11.04.14, 11:50
     

    На днях директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила (эту информацию распространили многие зарубежные средства массовой информации), что без помощи, которую оказала нам несколько месяцев назад Россия, экономика Украины пришла бы в упадок. «Экономика Украины двигалась к катастрофе. Без той помощи, которую Украине оказала Россия, страна стремилась бы в никуда», – подчеркнула она. И добавила: «Сейчас у Украины нет доступа к мировому финансовому рынку. МВФ не раздает деньги бесплатно – взамен мы ожидаем, что страны сделают то, что должны сделать для восстановления экономики».

  • #10 Хомяк и Кролик
    11.04.14, 11:50
     

    Однако на деле все пока свелось к 25 тысячам коробок с американскими сухими пайками, переданным Вооруженным силам Украины «по итогам встречи Яценюка с президентом США Обамой», да 5 миллионам евро, «выделенным Еврокомиссией для наблюдения за президентскими выборами». Так что Россия по-прежнему остается единственной страной, по правде оказавшей Украине материальную помощь в миллиарды долларов. То есть, права, как ни крути, Кристин Лагард: без нынешних «врагов» мы были бы уже похуже Сомали…

  • #9 Хомяк и Кролик
    11.04.14, 11:50
     

    Прибыв с помпой в «нэзалэжну», МВФ, как большой начальник, сказал: у вас тут непорядок, повторил свои требования, и… отбыл восвояси. Заявления «о необходимости оказать Украине финансовую поддержку» не раз озвучивали и всевозможные евроструктуры.

  • #8 Хомяк и Кролик
    11.04.14, 11:49
     

    в феврале новая киевская власть призналась, что Украина является банкротом, и сообщила, что ей нужно 35 миллиардов долларов. Спустя месяц Арсений Яценюк вновь заявил: страна находится на грани экономического и финансового банкротства. Но лишь в конце марта Международный валютный объявил, что «предоставит Украине в рамках стабилизационной программы stand by финпомощь в размере 14–18 миллиардов долларов»

  • Харьковчанин_
    11.04.14, 11:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters