Началось утреннее заседание парламента. Под зданием ВР - митинг

Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов открыл заседание. В зале зарегистрировались 253 депутата. Под зданием Рады митингуют около 100 активистов

Как сообщает РБК-Украина, под зданием Верховной Рады митингуют около 100 человек с требованием отставки некоторых новоназначенных представителей власти.

Так, митингующие требуют отставки вице-премьера Виталия Яремы, главы Администрации Президента Сергея Пашинского, заместителя главы Администрации Президента Андрея Сенченко, председателя Киевскоой городской государственной администрации Владимира Бондаренко, губернатора Львовской области Ирины Сех, губернатора Херсонской области Юрия Одарченко, губернатора Сумской области Владимира Шульги.

 
11 апреля 2014 г, 10:34
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 мнение
    11.04.14, 12:19
     

    "Помаранчевая" Монтян:

    Транзакційні витрати на оформлення цих субсидій Турчинов - УзурПастор Шлак зі своєю шоблою мародерів-трупоїдів, звісно ж, не рахував. Скільки народу не зможе отримати субсидії, бо живуть разом з тіпо працюючими родичами - навіть уявити страшно.

    Я з жахом думаю про те, що робитимуть і як виживатимуть пенсіонери, які отримують тисячу чи навіть дві тисячі гривень (а саме таких у нас - більшість), якщо долар - 13+, ціни на харчі - безумні, а ціни на ліки - ще безумніші

  • #10 Москаль
    11.04.14, 12:15
     

    #9 Журавлёвка,

    ты почему не в школе чувак?

  • #9 Москаль
    11.04.14, 12:15
     

    #9 Журавлёвка,

    В крыму же вроде все гут прошло... или всетаки была георическая оборона (с переходом военных на сторону РФ - ибо всетаки люди считают нас единым народом под названием СЛАВЯНЕ)?

  • #8 мнение
    11.04.14, 12:12
     

    Кстати, какая программа мероприятий завтра у нас на площади?

  • #7 мнение
    11.04.14, 12:11
     

    Небойсь, митинг требует повышения цен и сокращения зарплат? Ведь евроманданеры все понимают и согласны ради своей тытульности на любые жертвы, и готовы удавиться, лишь бы и маскалям было плохо!

  • #6 Журавлёвка
    11.04.14, 12:04
     

    #3 пиндосная марионетка Турчипук, То,что на Расссее проживают свою никчемную жизнь. 74% идиотов Поддерживающих войну против Украины и всего мира, всем уже известно.... Но, вот откуда в Украине столько дебилов-предателей, ненавидящих землю на которой живут, призывающих вражеские войска уничтожить ее...утюжить украинские поля танками....разрушать украинские города бомбами.... Призывать на царство русского вора путьку-шибздыка вместо украинского вора янека-шлепера......?????......

  • #5 Хомяк и Кролик
    11.04.14, 11:57
     

    Если в Верховной Раде будут продолжаться бесчинства национал-экстремистов и не прекратятся преследования граждан по политическим мотивам, то в стране окончательно утвердится фашистский режим образца гитлеровской Германии 30-х годов прошлого века.

    Мракобесие и уголовщина никогда не были факторами демократии и прогресса, и призывает граждан Украины совместными усилиями остановить беспредел киевских властей и объединиться в борьбе против фашизма!

    Нет национал-экстремизму и фашизму в Украине!

  • #4 Хомяк и Кролик
    11.04.14, 11:57
     

    В ходе выступления Симоненко группа фашиствующих депутатов из националистической «Свободы» при попустительстве ведущего пленарное заседание А.Турчинова набросилась на него, вырвала микрофон, затеяла драку, пытаясь не дать избирателям услышать горькую правду о том, что сегодня в Украине арестовывают и возбуждают уголовные дела против отдельных людей, партий и общественных организаций, имеющих свою точку зрения на происходящее в стране. Это является вопиющим проявлением национал-экстремизма нынешнего парламентского большинства в Верховной Раде Украины.

  • #3 Kharkov777
    11.04.14, 11:49
     

    Для нас они киевские сепаратисты, отделив себя от людей и страны!!!

  • #2 Finita
    11.04.14, 10:48
     

    "В зале зарегистрировалось" - это основной секрет действующей власти? не "В зале присутствует", а всунуто карточек!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters