Завтра в Китлярчином Яру пройдет субботник

В субботу, 12 апреля, состоится Экофестиваль «Зробимо Україну чистою!». Также в планах организаторов - провести розыгрыши и презентации

Экофестиваль пройдет уже в четвертый раз, говорят организаторы.

В рамках мероприятия запланированы мастер-классы, розыгрыши наборов органических продуктов и абонементов в фитнес-клуб, презентации робототехники от харьковских научных центров, солнечная панель в действии, КВН, музыка, фитнес и танцы.

Развлекательная программа начнется в 16:00. В случае плохой погоды (ливень, снег) субботник и Экофестиваль будет перенесен на 26 апреля.

 
11 апреля 2014 г, 15:57
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Ужас
    11.04.14, 16:54
     

    Китлярчин Яр - это территория не только у водоема и источника, она и выше, за ул. Гв. Широнинцев до Тракторостроителей есть настоящая свалка, везут мусор грузовиками по Уборевича и в Яр сваливают все кому не лень всю гадость, зачем везти за город.

  • #1 КоксКвасневских
    11.04.14, 16:08
     

    Хочу увидеть балуту и кернеса сгребающих собачьи какашки и прочий фекальный мусор на субботнике, и не на камеру а с 10 и до 21!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters