В таблице лидируют «Металлист» и «ДКИ-Хладик»

В футбольном чемпионате Харькова среди ветеранов состоялись матчи третьего тура. «ДКИ-Хладик» встречался со «Спартаком» на поле соперника. Первый тайм прошел при преимуществе гостей, но, тем не менее, завершился с нулевым счетом

А вот начало второй половины игры выдалось богатым на события. На 51-ой минуте арбитр матча Владимир Бондарь заметил в действиях футболиста «Хладика» Евгения Назарова игру рукой и назначил пенальти в ворота Олега Стороженко. Голкипер с ударом Олега Мерзликина справился. А через две минуты стремительную фланговую атаку гостей точным ударом в дальний угол завершил Сергей Скороход.

До конца матча счет не изменился, «ДКИ-Хладик» выиграл 1:0. Результаты остальных матчей третьего тура: «Металлист» разгромил ХАСКО 6:0, ФК «Харьков» разобрался с «Очистводом» 8:0. «Мекап» уступил «Юности» 0:2.

Поединок ХАСКО-ХСС - «Содружество» завершился боевой ничьей 3:3, а «Милано» и «Кондиционер» разошлись нулевым миром. В таблице лидируют «Металлист» и «ДКИ-Хладик», на третьем месте - ФК «Харьков».

11 мая 2007 г, 17:56