В Партии регионов говорят, что Янукович достоин Нобелевской премии


фото сайта aif.ru

Комментируя харьковские соглашения президентов Украины и РФ Виктора Януковича и Дмитрия Медведева, депутат от Партии регионов Валерий Бондик заявил: «мы должны Президента Виктора Федоровича Януковича подать на Нобелевскую премию мира»

По поводу соглашения о пролонгации срока пребывания Черноморского флота России в Севастополе на 25 лет после 2017 года Бондик отметил, что Украина получила преференции, за которые Янукович достоин похвалы. По словам «регионала», в договоре о ЧФ РФ от 1997 года записано, что до 2017 года российский флот находится в Крыму, «а дальше он автоматически продолжает действие».

«Так мы должны Президента Виктора Федоровича Януковича подать на Нобелевскую премию мира. Почему? - потому что, имея юридически выверенный договор, мы еще смогли... для Украины взять какие-то преференции», - заявил Бондик.

«Ведь что такое флот? Это - рабочие места, это зарплаты, это инфраструктура, которая работает. Более того, в российском флоте половина капитанов боевых кораблей - украинцы. Флагман российского флота - полтавчанин, любимый крейсер Владимира Путина - крейсер «Москва» ракетный, полтавчанин командир крейсера... Он никогда не будет воевать против нас», - уверен «регионал».

По материалам сайта Подробности.

 
11 мая 2010 г, 09:35
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 Справедливая 11.05.10, 20:17
     

    Капец...иных слов просто нет.

    Дать премию, да еще и Нобелевскую, тупому, безмозглому, бандюковскому быдляре, который не умеет разговаривать, с полным отсутствием знаний географии,литературы и всего остального, который приводит к расколу нашей страны, ожесточенности и ее распродажи.

    Спалить их всех.

  • #26 Ник78 11.05.10, 18:39
     

    Веселье перед похмельем, пир во время чумы, вакханалия безнаказанности и вседозволенности и т.д.... Когда утрачивается чувство меры, крах становится совсем близким...

  • #25 худой 11.05.10, 17:48
     

    Нобелевскую премию. ЗА ЧТО??? Урановый бой заставили проиграть,а чтобы пройгрыш не был игрой в одни ворота,возьмите,"пока виртуально" 250млн долларов,на укрепление системы безопасности Чернобыльской АЭС, далее,Морской бой тоже проигран,надежд на новый уровень экономического развития в УКРАИНЕ-не видно,ни какой стратегии.Живем и работаем одним днем.Свитер пакета соглашений должен быть связан такими нитями,чтобы лицевая и изнаночная стороны не имели узелков.Очередной визит Медведева17-18мая в УКРАИНУ, не что иное,как требование на новую уступку. ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ-это только начало.Где эти, какие-то ,преференции???

  • #24 Та ты шо 11.05.10, 15:51
     

    Ну дайте уже этому безгранично тупому бычаре Нобелевскую премию, а хуле, он ведь так искусно Вас всех наипал, у него ведь в программе не было пункта про Черноморский флот, а когда выбрали - он куяк, и показал что срал он на мнение народа, на референдум, на Конституцию, даже на мнение тех, кто его выбирал. И будет дальше срать - всем на здоровье. Но и Юля не лучше.

  • #23 3452 11.05.10, 15:30
     

    Премия за распродажу страны!

    Сильно!!!

  • #22 Валерій 11.05.10, 13:49
     

    ПОСМЕРТНО !

  • #21 Konstantin 11.05.10, 13:11
     

    Бывший зэк (не полит. заключенный) и нобелевскую премию... ну-ну

  • #20 ........ 11.05.10, 12:37
     

    А Валерий Бондик уже премии выдает или скоро будет . Тогда две.

  • #19 х 11.05.10, 12:07
     

    Наконец-то разум восторжествовал!

  • КОТ БАЗАЛИО 11.05.10, 12:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters