Улучшить жизнь «уже сегодня» не получится - признался Янукович


фото из архива

Работа над созданием стратегической программы развития Украины до 2020 года начнется во втором полугодии. Об этом во время первого заседания Совета регионов заявил Президент Виктор Янукович

Президент отметил, что возглавляемая им вертикаль власти уже в июне предложит первые конкретные реформы, которые необходимо провести в стране. «Когда они начнут работать и давать результаты - жизнь покажет», - сказал глава государства, добавив, что эффективной реализации реформ мешают последствия мирового экономического кризиса.

«Общество ожидает, что все сегодня станет намного лучше, чем было вчера. Безусловно, если бы мы знали, как это можно сделать, мы бы это сделали. Но рецепта такого нет», - сказал Янукович.

Вместе с тем Президент отметил, что за счет организации эффективной системы власти и эффективного использования имеющихся ресурсов необходимо постепенно переходить от антикризисных мероприятий к политике перспективного роста, сообщает УНИАН.

 
11 мая 2010 г, 18:57
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Ник78 12.05.10, 21:43
     

    А почему никто не обратил внимание на радующие моменты?! Программа рассчитана до 2020года! Есть надежда, что до того времени яник еще не все продаст (про Запорожсталь уже знаете?) и Украина еще будет существовать!))А серьезно... При таком налоговом прессе, повышении акцизов и цен, да еще и кредит у МВФ брать! ЮТ за это точно бы распяли...

  • Та ты шо 12.05.10, 12:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 Рабиндранат Тагор 12.05.10, 10:28
     

    твой слоган на предвыборных плакатах должен был быть "Власть любой ценой" Вот это была бы правда.

  • #15 Рабиндранат Тагор 12.05.10, 10:25
     

    Да не уж то

  • #14 Килька 12.05.10, 09:47
     

    «Общество ожидает, что все сегодня станет намного лучше, чем было вчера. Безусловно, если бы мы знали, как это можно сделать, мы бы это сделали. Но рецепта такого нет», - сказал Янукович.

    Дык... почитай свою предвыборную программу, Федорыч, там усе написано !

  • #13 Гаплык 12.05.10, 09:14
     

    12 Шалунишко готов поспорить что с оранжевыми лохами была бы точно такая же ситуация, если не хуже.

  • #12 Шалунишко 12.05.10, 09:02
     

    ну шо, голубое быдло, довольно?

    выбрали - жрите!

    он прошёлся по головам... быдло тупое его выбрало... он ему навтирал, а терь руки умыл...

    зато госсоббственность и страну распродаёт за дешёвый газ для ахмета...

    я поражаюсь до чего тупой народ, населяющий эту землю... действительно, европе такой тупой не нужен... он же получается уже тупей румын-цыган...

  • #11 Ро 12.05.10, 08:43
     

    и бензин по 10 гривен, это теперь будет легче жить...

  • #10 Minzdrav 12.05.10, 00:21
     

    После того, что нам оставили в наследство Витя с Юлей - Янукович прав. Этот год для страны очень непростой. Но, если мы выдержим - дальше будет легче. Удешевления газа добились - это уже плюс, а это значит, что металлургическая продукция, которая зависит от цен на газ - будет снова конкурентоспособной на мировом рынке. Кроме того налажены контакты с дружественной нам РФ, но и не потеряны контакты с ЕС. И последние поддерживают нашу политику. Нужно соблюдать баланс, а не рваться в одну сторону и сжигать мосты с другой стороны.

  • #9 худой 12.05.10, 00:13
     

    Что,Ленин пописывал неглядя: МАНДА ты???Может губернатор, по приезду с заседания Совета Регионов,привезет рациональное зерно,воруют не все ,а только те,у кого есть возможность??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters