Янукович решил принимать жалобы журналистов в соцсети

Межведомственная рабочая группа по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов при Президенте Украины будет принимать отныне жалобы от журналистов и через социальную сеть

По словам пресс-секретаря Президента, руководителя группы Дарии Чепак, программа «Открытый разговор» открыла страницу в Facebook, пишет пресс-служба главы государства.

По ее словам, на странице публикуется вся информация о деятельности программы «Открытый разговор». Также будет действовать виртуальная приемная для оформления обращений в межведомственный комитет по оперативному реагированию на конфликты с участием представителей СМИ.

«Главная цель выхода «Открытого разговора» в социальные сети – обеспечить обратную связь, обмен мнениями между журналистами и экспертами по вопросам работы СМИ», – сказала Чепак.

Она отметила, что в планах развития страницы: опрос посетителей и обсуждение актуальных вопросов, которые касаются работы журналистов; размещение полезной информации, которая может сослужить службу как представителям СМИ, так и тем, кто с ними сотрудничает.

«Я очень надеюсь, что Facebook-сообщество будет активно участвовать в обсуждении тем, которые находятся в компетенции программы. Надеюсь, что на этой странице будут высказываться полезные предложения и креативные мнения», – подчеркнула Чепак.

 
11 мая 2012 г, 10:43
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters