В Харькове мотоциклист сбил женщину

Сегодня около 9:30 на улице Кооперативной, 18 произошло ДТП - мотоциклист сбил женщину-пешехода

По предварительным данным, мотоцикл двигался по Кооперативной в сторону центра, а в это время женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Водитель не успел отреагировать и сбил ее. В результате - пострадали и мотоциклист и женщина-пешеход. Их госпитализировали в городскую больницу. На место вызвали следственно-оперативную группу, сообщили в патрульной полиции.

 
11 мая 2016 г, 11:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 123/123
    11.05.16, 13:41
     

    На прошлой неделе веду ребенка в школу, переходим ул.Зерновую на пешеходном переходе ("зебра" и знак пешеходов), пройдена половина дороги и в это время на нас едет таксист службы 30-40, едет на очень даже хорошей скорости,,,,пришлось нам спасаться бегством дабы не быть размазанными по дороге. Надеюсь мои "хорошие" пожелания в адрес этого дебила исполнятся.

  • #2 жити по новому
    11.05.16, 12:44
     

    сегодня, ул. Пушкинская, светофор.. красный свет для пешеходов... прётся корова через дорогу... - это центр города, о чем говорить дальше?...

  • #1 Толик
    11.05.16, 12:15
     

    И положили их в соседние палаты.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters