В районах области отметили принятие Советом ЕС решения о «безвизе» для украинцев

По поручению председателя обладминистрации Юлии Светличной 11 мая торжественные церемонии поднятия флагов Украины и Евросоюза состоялись во всех уголках Харьковщины

Как сообщили в пресс-службе ХОГА, в частности, в Балаклейском районе торжества проходили при участии студенческой и учащейся молодежи, представителей общественности. Право поднять флаг Евросоюза предоставили победителям всеукраинских конкурсов и олимпиад, ученикам Балаклейского лицея - Максиму Кизицкому, Денису Диденко и Анастасии Тананыкиной. Во время мероприятия на главной площади города состоялся танцевальный флешмоб «Балаклея - это Европа».

На Волчанщине в торжественной церемонии поднятия флагов Украины и Европейского союза приняли участие районные общественные организации, участники АТО, трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций, учащаяся молодежь. По случаю праздника местные артисты подарили жителям Волчанска концерт.

В Близнюках флаг Евросоюза подняли участник АТО Константин Закорко вместе с лучшей ученицей близнюковской школы Ириной Фартук.

В Боровском районе в мероприятии также приняли участие школьники - ученики Валковского лицея имени Александра Масельского, а также жители города Валки.

На церемонии поднятия государственного флага и флага Европейского союза в Двуречной присутствовали представители местного актива, силовых структур и учащаяся молодежь района.

 
11 мая 2017 г, 16:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters