Миллионный турист прибыл в Крым на поезде из Харькова

В Симферополе на железнодорожном вокзале состоялась торжественная встреча миллионного туриста, посетившего Крымский полуостров с начала года

Обладателем символического титула стала жительница Москвы Майя Ценкова, которая была в Харькове по личным делам и затем направилась с близкими на отдых в Крым. Поезд, в котором ехала женщина, встретили военным оркестром. Туристку встретил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, который подарил ей цветы, сертификат на страховку на сумму 1 млн. грн., а также путевку на отдых в санаторный комплекс в Саках.

А. Лиев рассказал, что определить конкретного миллионного туриста Крыма было невозможно, и министерству удалось лишь вычислить поезд, в котором предположительно мог ехать турист. Им оказался состав Харьков-Симферополь. В Джанкое сотрудники ведомства зашли в предполагаемый поезд и опросили пассажиров о цели путешествия. Двадцатый опрошенный, который приехал в Крым именно на отдых, стал фаворитом, сообщает агентство е-Крым.

Ожидается, что в текущем году число отдыхающих на полуострове может превысить показатели прошлых лет. В прошлом году на полуострове побывало более 6 млн. туристов, шестимиллионный турист был зарегистрирован в конце октября. Туристический сезон оценивался как лучший за все годы независимости страны.

 
11 июня 2013 г, 17:19
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 фриц 13.06.13, 09:59
     

    а повезло рашке чтоб идальше в крым ездили

  • #2 Крестьяне 12.06.13, 14:25
     

    "А. Лиев рассказал, что определить конкретного миллионного туриста Крыма было невозможно", так зачем было устраивать цирк?

  • #1 Дерьмостук 12.06.13, 12:27
     

    Рулетка! Смотри кому повезет в стране дураков!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters