Харьковские активисты закидали яйцами и зеленкой консульство РФ

Протестную акцию члены «Громадської варти» устроили под российским консульством в связи с тем, что несколько представителей городской власти пришли поздравить с днем России сотрудников учреждения

Об этом рассказал Валентин Быстриченко, один из членов организации. По его словам, таким образом, собравшиеся хотели выразить свое недовольство тем, что когда в Украине идет война с соседним государством, представители власти поздравляют страну-агрессора.



 
11 июня 2015 г, 18:45
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 колорадский аквафреш
    12.06.15, 16:36
     

    да не яйцами и зеленкой -а бульдозером нужно

  • #33 двуцвет дауна
    12.06.15, 16:31
     

    Убогие граждане убогой территории

  • #32 Goga.
    12.06.15, 12:07
     

    #30 STANIS,

    Да кому это нужно? Если всем этим активистам вручить повестки вдруг выяснится, что их в Харькове человек 50 от силы, а так можно кричать о том, что "Харьков сказал свое слово оккупантам!". Так что все правильно делают "власти" - этих клоунов беречь надо, как зеницу ока. А вот тех, кто пусть и тихо недоволен "гениальным лидером нации" - на убой...

  • #31 Вышиватник
    12.06.15, 12:04
     

    Похоже, кому-то покоя не даёт спокойная обстановка в Харькове, так и создают картинки для росСМИ. Лучше бы сделали что-то для города полезное и эффектное, чтобы его и росСМИ могли показать. Так, гляди, и война быстрее закончилась бы.

  • #30 STANIS
    12.06.15, 12:00
     

    А мне хотелось бы услышать ответы на вопросы к этим майданутым активистам из варты - 1) кто они такие, т.е. чем занимаются в свободное от своих акций время - где работают, кем, платят ли налоги; 2) являются ли они уроженцами Харькова; 3) кто их уполномочил выступать от имени 1,5 млн. харьковчан? И главный вопрос - почему они не в АТО? Зачем отлавливать рабочих заводов в транспорте, если можно на подобных акциях сразу вручать повестки. Пусть докажут свою любовь к своей родине и ненависть к подлой России и к русским. Все очень просто решается с помощью повестки

  • #29 Goga.
    12.06.15, 11:45
     

    #28 shevch,

    Глас вопиющего в пустыне... :)

    Я уже второй год пытаюсь услышать ответ на простой, казалось бы, для этих "активистов" вопрос: "За что вы скакали на майдане и каким образом то, что происходит сейчас в стране помогло вам приблизиться к тому, ради чего вы там скакали? "

    Кроме идиотского "Мы идем в Европу" я так ничего и не услышал до сих пор...

  • #28 shevch
    12.06.15, 10:12
     

    Хотелось бы услышать пару чётких ответов.

    1. Как «уважаемые активисты» думают: за чей счёт будет проходить уборка территории, покраска здания? Моё мнение: Российская сторона выставит счёт немалый, всё приведут в порядок, а Украина заплатит. «Активисты» молодчаги!!! – опустили страну-горемыку ещё на бабулетики…

    2. Не хотят ли «активисты» посмотреть на статистику комментариев (4-5 – «активисты» против 21 – думающие люди) и согласиться с тем, что «прыгающих» меньше в разы? Но смелость Ваша только в том, что за Вы прикрываетесь бандитами из наёмников, чужими деньгами, МВД и др.

  • #27 Слава Украине
    12.06.15, 09:51
     

    совпало по времени с тремя убийствами на ХТЗ и резнёй на Отакара Яроша - одни и те же активисты?

  • #26 Вышиватник
    12.06.15, 09:40
     

    Патриоты-активисты, вы бы лучше яйца, муку и зелёнку в зону АТО передали нашим защитникам, оно там нужнее. А раз пошла такая пьянка, сгоняйте на рос.границу и закидайте и облейте всех заробитчан, которые едут в рашку, а заодно и погранцов, чтобы не пропускали. А лучше сгоняйте в Европу и сделайте там то же у российского посольства. Узнаете, что вам будет.

  • #25 Зрадище
    12.06.15, 09:19
     

    Аквафреш, ты еще не на фронте? или инвалид майдана?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters