В университете им. Докучаева новый ректор

Ректором аграрного университета имени Докучаева назначен Валерий Пастухов. Нового руководителя коллективу вуза 10 июля представил вице-губернатор Виктор Зверев. По словам чиновника, экс-руководитель агроуниверситета Сергей Булыгин написал заявление об увольнении по собственному желанию

Новому руководителю университета 53 года, ранее он занимал должность декана одного из факультетов Харьковского института механизации и электрификации.

 
11 июля 2009 г, 11:00
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 доброжелатель 15.07.09, 16:36
     

    ющука на посаду ректора

  • #4 Жаждущий ЗНАНИЙ 13.07.09, 15:20
     

    Евтуху РСПКТ!А сейчас даже если его поставить ничего же не поменяется ЭТО СИСТЕМА!!! Меняют пущай не тута а тама далеко-далеко где весь БОМОНД на кручах могучего Днепра-старика :) Да и студики все попривыкли "решать" вопросы и это не только в "кукурузном коледже"

  • #3 мимо проходила... 13.07.09, 09:17
     

    Универ уже прославился неимоверными поборами со студентов, преподы цены сложить не могут, дерут даже с тех, кто реально учится. Дожились, за сколько времени НЕДОБОР на 1 курс!!! Новому ректору придется потрудится, что бы избавится универу от нынешней славы и почистить ряды преподавателей-взяточников. Впрочем в этом случае преподов не останется, новых придется подыскивать!

  • #2 ИГГО 12.07.09, 17:31
     

    Кто за бабки при старом ректоре влез в вуз -готовтесь жертвовать баблом )))))

  • #1 Хороший человек 11.07.09, 15:07
     

    Хорший ректор был Евтушенко. Его и надо вернуть.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters