Тимошенко свозили на обследование в центр лучевой диагностики

Накануне вечером экс-премьера Украины Юлию Тимошенко отвезли на обследование в центр лучевой диагностики в ЦКБ №5 в Харькове, где она проходит лечение. Через три часа ее снова привезли в центральный корпус больницы, где она проходила реабилитацию

Об этом сообщает информагентство «Интерфакс-Украина». По информации источника в медицинских кругах, Тимошенко прошла ультразвуковое исследование.

Как рассказал «Объективу» адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко, он вчера был у нее до 16:30 и ни о каком обследовании никто не говорил. Он в очередной раз подчеркнул: защиту и родных не информируют о каких-либо действиях врачей и не предупреждают о перемещениях его подзащитной. С чем связан вчерашний вывоз Тимошенко в центр лучевой диагностики, он не знает.

В то же время накануне главный врач ЦКБ №5, где проходит курс лечения Юлия Тимошенко, заявил, что ее могут выписать из больницы.

«То, что вчера происходило у стен и в стенах ЦКБ «Укрзалізниці», уже не подпадает ни под какие разумные рамки. Я как главный врач медицинского учреждения, уполномочен заявить, что такое поведение народных депутатов, их провокации и инсинуации дестабилизируют работу больницы… В случае продолжения со стороны парламентариев подобных действий, необходимо будет принимать решение о выписке из стационарного учреждения Юлии Тимошенко, которая уже прошла курс реабилитации, получила необходимую ей медицинскую помощь, а благодаря медицинским мероприятиям демонстрирует активность и успехи, имеет возможность почти каждый день проводить встречи по несколько часов с адвокатами и политиками», - сообщил главврач ЦКБ №5 Михаил Афанасьев.

Сергей Власенко назвал слова Афанасьева о том, что Юлия Тимошенко прошла курс реабилитации, ложью. По словам защитника экс-премьера, она проходит курс лечения, а не реабилитации, и решение о выписке может принять лишь ее лечащий врач Лутц Хармс.

9 июля народные депутаты фракции БЮТ-Батьківщина решили ночевать в ЦКБ №5 в ночь с понедельника на вторник, «чтобы не допустить противоправных действий в отношении экс-премьера». На утро защитник Ю. Тимошенко, глава фракции «БЮТ-Батьківщина» в парламенте Андрей Кожемякин заявил о намерениях оставаться в ЦКБ №5 во время заседания суда по делу ЕЭСУ в Киевском райсуде Харькова во вторник – как сообщалось, заседание перенесли на 23 июля из-за состояния здоровья экс-премьера.

 
11 июля 2012 г, 09:58 (обновлено в 10:41)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Рентген 11.07.12, 22:33
     

    А у неё коса не отвалится после этого?

  • #15 Маклер ссср 11.07.12, 19:03
     

    Тему пора банить!Муть никому не нужная,баблом пропитана и народу не нужна

  • #14 23@ME 11.07.12, 18:35
     

    ГЕПА КРАСАВЭЛО !!!!! МОЧИ ГЕНОЧКА ЗМЕЮ ОКОЯННУЮ ! ЗМЕЕЛОВ ТЫ НАШ ГЕНЧИК НЕНАГЛЯДНЫЙ...... МОЧИ ГАДЮКУ !!!!! ГЕНЕ СЛАВА ! ГЕНА ЛУЧШИЙ!

  • #13 23@ME 11.07.12, 18:29
     

    Везите змею околодную в крематорий погреться !!!

  • #12 продающей казу 11.07.12, 15:04
     

    дак она сама написала на одном из сайтов что в ней грязное белье

  • #11 продам козу 11.07.12, 14:22
     

    #6 продающей козу ты у За......ой лично белье проверяла на свежесть (кстати к ней я никакого отношения не имею), если проверяла - расскажи при каких обстоятельствах.......и научись писать без ошибок

  • #10 харьковский человек 11.07.12, 14:18
     

    #3 88 сегодня, 11:48

    Евгения Дашкевич! Вы молодая, красива женщина! Ваши глаза излучают доброту и оптимизми.....ну неужели в вашей душе дерьмовое настроение, что Вы его переносите на нас, выплескивая такую отвратительную информацию?

    Лично для Вас: http://posovesti.com.ua/News.aspx?NewsID=1005

    Почитайте неспеша сравните и вы поймете кому сколько незаслуженого внимания! На вашем сайте перестали появляться новости науки - она что уже умерла в Харькове? Вы разве не видите - думающие читатели уже не задерживаются на вашем сайте - нет высококачественных новостей - сплошные драмы и пафосное описание жизни незаслуженных людишек с весьма сомнительным прошлым, через канализацию проникших на властный Олимп и там натворивших столько дурных дел.

    Очень жаль...... +100000000000000000000000!!!!!

  • #9 продам козу 11.07.12, 14:12
     

    #8 пидрахуй никому она уже не интересна, ваша юлька.........политический завравшийся труп, я просто хочу читать другие новости

  • #8 пидрахуй 11.07.12, 13:54
     

    2 продам козу чего рвешься свои анализы проверь боитесь вы юльку все и суд тормозит, неизвесто что "вас" ждет

  • #7 Холоп. 11.07.12, 12:57
     

    #2 продам козу сегодня, 10:39 +100%

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters