Разъяснительная работа. Больше полторы тысячи безработных будут консультировать людей по поводу получения субсидий

Около 1,6 тысячи безработных, которые стоят на учете в центре занятости, будут информировать население в вопросах получения субсидий. Об этом сообщил заместитель губернатора Игорь Шурма

По его словам, из безработных создадут несколько так называемых агитационных бригад, которые будут встречаться с людьми и разъяснять им процедуру и порядок оформления субсидий. Такие разъяснительные работы будут оплачиваться.

Игорь Шурма
вице-губернатор
Ми повинні доїхати до кожного віддаленого куточка в області та пояснити людям, мають чи не мають вони право на оформлення субсидії, і як її потрібно оформлювати
 
11 августа 2010 г, 11:02
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 realist 11.08.10, 15:19
     

    #5 ** сегодня, 14:35

    ДА об этом не подумал Так и будет Просто суки-рабовладельцы

  • #5 ** 11.08.10, 14:35
     

    Желающих работать за 5 грн. в час, может, и не найдут. А тех, кто стоит на учете в ЦЗ, просто заставят. Иначе, снимут с учета.

  • #4 realist 11.08.10, 12:07
     

    #3 обычный человек сегодня, 12:01

    Так пол страны живет

    Поэтому хрен ты ее получишь

    И самое главное-НАВЕРХУ ПРЕКРАСНО ЭТО ЗНАЮТ

    Но им пофиг-их жизнь в другом измерении

  • #3 обычный человек 11.08.10, 12:01
     

    где можно прочитать условия получения субсидии не только одинокого, прописанного в своей квартире пенсионера, а семей, где есть пенсионеры и их дети-внуки-племянники, которые работают без официального оформления - это условие работодателей. Справку о доходах предоставить не могут. Другую работу найти не могут. На госпредприятиях не берут. Да и там долги по зарплате.

    Почему нельзя в таких семьях субсидию предоставлять конкретно на пенсионера. Ведь не всегда ему помогают материально и дети и другие родственники, прописанные вместе с ним в одной квартире.

  • #2 realist 11.08.10, 11:23
     

    Хотел бы я посмотреть на желающих за 5 грн/час выслушивать матюки от нищих затравленных озлобленных людей

  • #1 Справедливый. 11.08.10, 11:14
     

    Бред, Вы дайте рабочие места оплачиваемые для тех людей кто стоит на бирже. А работники от отд. субсидий и сами объяснят народу. А то народ себе работу не может найти, вакансий нет, а они то пенсионный возраст увеличивают, то газ повышают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters