Англия хочет дать 500 миллионов долларов на тренировки украинских военных

Это стало известно во время встречи премьер-министра Украины с министром обороны Великобритании

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы реформирования национальных вооруженных сил и развитии двустороннего сотрудничества в этой сфере, сообщает сайт Правительственного портала.

Отдельно во время беседы речь шла о безопасности обострения положения на Востоке Украины. Арсений Яценюк подчеркнул, что управляемые Россией террористические силы существенно увеличили количество обстрелов, в частности, только за минувшие сутки их количество достигло 95 раз.

Кроме обстрела оборонительных позиций, боевики продолжают терроризировать гражданское население и сознательно запугивают международных наблюдателей – представителей ОБСЕ. «Вполне понятно, что Россия не демонстрирует намерения ни выполнять Минские договоренности, ни отводить войска. Ситуация - крайне сложная», - подчеркнул Премьер-министр Украины.

Министр обороны Великобритании Майкл Фаллон также сообщил о решение британского правительства обеспечить дополнительные тренировки для украинских военных.

 
11 августа 2015 г, 15:37
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 В Н
    12.08.15, 16:23
     

    Старикам лучше к пенсиям добавьте!

  • #2 мнение
    11.08.15, 18:25
     

    Помню классный ролик, как в Африке обезьяне автомат подержать дали, потом не знали, на какую пальму залезть. Хорошо, патроны быстро кончились, пристреляться не успела.

  • #1 Рабочий Батрак
    11.08.15, 16:22
     

    в детдома отдайте эти деньги

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters