В районах области открылся охотничий сезон-2016/2017

С 1 августа в регионе разрешено охотиться на пернатую дичь и копытных животных

Об этом сообщил директор Департамента экологии и природных ресурсов ХОГА Андрей Тимчук.

«В Харьковской области насчитывается 37 предприятий, учреждений, организаций, которым в установленном порядке предоставлены в пользование охотничьи угодья на общей площади 1513,0 тыс. гектаров. В том числе и Харьковская областная организация Украинского общества охотников и рыболовов, которой предоставлены охотничьи угодья на территории 15 районов области», - сообщил Андрей Тимчук.

Областная государственная администрация в пределах 16 районов Харьковщины согласовала нормы добычи, сроки и порядок осуществления охоты в сезон 2016-2017 годов по 15 охотничьим хозяйствам. Охотничьи угодья указанных хозяйств расположены в районах, по которым не установлены ограничения на проведение охоты в охотничий сезон.

Кроме того, в текущем году предусмотрен запрет охоты на территории 11 районов области, а именно: Барвенковского, Близнюковского, Боровского, Великобурлукского, Волчанского, Двуречанского, Дергачевского, Золочевского, Изюмского, Купянского и Харьковского.

 
11 августа 2016 г, 14:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 АнтиСовок
    11.08.16, 22:07
     

    опять друг друга по стреляют

    дибилы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters