Рада 24 августа соберется на торжественное заседание

Верховная Рада в День Независимости Украины, 24 августа, проведет заседание, на котором нардепы могут рассмотреть вопрос по судье Н. Чаусу

Об этом сообщил заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко, пишет пресс-служба БПП.

«24 августа пройдет торжественное заседание ВР, посвященное Дню Независимости Украины, в частности вопрос по судье Чаусу нужно добавить в повестку дня этого заседания», - отметил нардеп.

По его мнению, вопрос снятия неприкосновенности с судьи Николая Чауса должно решить руководство ВР, проконсультировавшись со Специализированной антикоррупционной прокуратурой о необходимости проведения внеочередного заседания.

Как сообщалось ранее, судья Днепровского районного суда в Киеве Николай Чаус был пойман на взятке в 150 тыс.долл. Сегодня он не пришел в Генпрокуратуру, куда его вызывали для вручения подозрения.

 
11 августа 2016 г, 15:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Пэрэць
    12.08.16, 12:48
     

    Ты смотри какой мудератыр наивный Херой шоли?

  • Пэрэць
    12.08.16, 08:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 мнение
    12.08.16, 08:01
     

    Если все соберутся, может, сразу всех и того, на каНары?

  • #5 6691
    12.08.16, 04:33
     

    и только США греют у нас войну, щедро оплачивая услуги майданутым марионеткам. А депутаты что? Да просто вцепились зубами во власть, а надо бы все эту долбанную шоблу и 450 бездельников разогнать. Власть должна быть умной, очень гибкой, рукопожатной, уж с соседними странами точно. А у нас эти твари, наживаются на войне и горе. Мир украинцам ? Да зачем же, ведь так выгоднее им!!! 2—3 года и их будут расстреливать, вешать. Сгиньте, майдауны!

  • #4 АнтиСовок
    11.08.16, 22:02
     

    б...ть - совок кокойто

    достали ((((((((

  • #3 Чича
    11.08.16, 18:03
     

    Молиться о депутатах!? Сволочи.

  • #2 Чича
    11.08.16, 17:52
     

    Харьковские машины работают по самым помойкам..Фасоль, мука, соляра..Вывозим самое безысходность..Завод всякие чмошники убивают..По нам стреляют..Как можно загубить ХАЗ!?

  • #1 точно
    11.08.16, 16:46
     

    вот повезло этому Чаусу, правда не знаю и не хочу знать что это за урод----в такой знаменательный день для макак и на плаху.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters