«Украинского диверсанта» Панова доставили в суд Симферополя

Жителя города Энергодар Запорожской области Евгения Панова, которого обвиняют в якобы организации терактов в Крыму, привезли в Киевский суд Симферополя

По ходатайству ФСБ будет принято решение об избрании Евгению Панову меры пресечения в виде ареста.

Напомним, 10 августа Федеральная служба безопасности РФ сообщила о предотвращении в оккупированном Крыму террористических актов, которые якобы были подготовлены Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, а также в гибели двух российских силовиков.

7 августа в российских СМИ начала появляться информация о якобы перестрелке на административной границе с Крымом. По словам «пограничников» именно из-за этого были закрыты пропускные пункты, а границу закрыли в обе стороны.

В ФСБ также заявили, что в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в ночь на 7 августа в районе города Армянск была обнаружена группа диверсантов. Кроме того, в ФСБ заявляют, что в ночь на 8 августа спецподразделениями Министерства обороны Украины якобы было совершено еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, предотвращенных силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств.

Позже ФСБ РФ опубликовала в Сети кадры с «украинским разведчиком», якобы задержанным в Крыму в составе «диверсионной группы». По данным российской спецслужбы, именно он является одним из организаторов будущих терактов. Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявлял о сценарии, которые Кремль может реализовать в направлении Украины. Председатель Совета нацбезопасности сообщал, что есть все основания подозревать масштабное наступление российских войск.

 
11 августа 2016 г, 17:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Зрадоперемога
    11.08.16, 23:28
     

    Цэ зрада чы перемога? https://www.youtube.com/watch?v=X7brhw3R-88

  • #15 ЭХ
    11.08.16, 22:10
     

    Помнится кто то орал Крым будет украинским или безлюдным , так что всё вполне закономерно !!!

  • #14 Удар в спину
    11.08.16, 22:05
     

    Может мокшане и надеятся на какой-то эффект от этого,наскоро состряпаного дерьма,да вот незадача-у ЕС и США доверия к рашке-0,0%.

  • #13 Двойные Евростандарты
    11.08.16, 21:34
     

    А что там, кстати, с террористами, которые подорвали ЛЭП на границе с Крымом, а? Все имена известны, почему ни одного не привлекли, не посадили? Или подрывать стратегические объекты на территории Украины теперь стало нормой, а если сумасшедшая бабка позвонила о ложном заминировании - то сразу террористка. Выборочное правосудие теперь норма? А что там с активистом, который копа ударил кастетом на Петровского? И тд. Или вы думаете, что все слепые и глухие и разучились думать? Многие, но не все!

  • #12 OolegkoO
    11.08.16, 21:06
     

    Вот это наша украина вляпалась хер отмоится!!!

  • #11 на посмотреть
    11.08.16, 20:38
     

    Потомкам бандеровцев неймется

    Предсказуемый и бесславный конец

    https://www.youtube.com/watch?v=hl6AXR_Lfzo

  • #10 balalaykin
    11.08.16, 20:30
     

    Российские оккупанты арестовали на 2 месяца украинца Евгения Панова" - когда мы, в Украине, читаем подобную галиматью, и думаем, что все москали поехали мозгами то забываем, что весь подобный бред придумывают кремлёвские недоумки во главе с гэбистом путлером, с единственной целью, продержаться как можно дольше у корыта, но вы скажете, так может легче и достойнее улучшать условия жизни спивающихся, вымирающих и деградирующих москалей, правильно, но зачем, если биомассе стоит на четырёх и не может нарадоваться на своего идола, достаточно подбрасывать новую порцию лжи и им больше ничего не надо.

  • #9 документалист
    11.08.16, 20:29
     

    Количество жертв на востоке Украины является самым высоким с августа 2015 года – Зейд

    В июне 2016 года Управление Верховного комиссара ООН по правам человека задокументировало 69 жертв среди гражданского населения на востоке Украины, включая 12 погибших и 57 раненых. Это почти в два раза больше, чем в мае 2016 года, и самое высокое – с августа 2015 года. В июле количество жертв среди гражданского населения было еще большим и достигло 73 (восемь погибших и 65 раненых). - See more at: http://www.ohchr.org/ru/NewsEvents/Pages/DisplayNews.aspx?NewsID=20329&LangID=R#sthash.ifkZmg5n.dpuf

  • #8 balalaykin
    11.08.16, 20:24
     

    Так по рашин тВ брешут такие сказки , круче чем про испасНкуЮ диспетчер. наверно неделю сосать будут..это брехню - сказку ужасов этого 30 лет спортивного весом 130 кг 3 дня ловили, неделю брехать будут, кацапское собаки есть кацапское собаки...

  • #7 Faust
    11.08.16, 20:23
     

    Неплохо бы нашим службам выяснить кто здесь пишет сепаратисткие отзывы.Может и обстановка в городе станет спокойней.Ведь по номеру кабеля найти личность не составляет труда.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters