Директор госпредпрития Минобороны присвоил 80 тысяч гривен

Змиевской районный суд Харьковской области приговорил директора одного из госпредприятий Министерства обороны Украины к 5 годам лишения свободы и права занимать определенные должности сроком на 3 года и с конфискацией имущества

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Украины, осужденный присвоил средства предприятия на общую сумму свыше 80 тысяч гривен.

 
11 сентября 2012 г, 16:20
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 сват 12.09.12, 17:15
     

    А вот про завод им.Малышева скоро тоже вся Украина услышит!!! Срыв контрактов на носу! А фамилии героев - Белов,Антонович,Прауторов! Готовьтесь ребята- за вами скоро придут!

  • #4 Termi-na-Tor 11.09.12, 19:37
     

    А почему на Малышева никого не посадили? Тут все знают своих "героев" Немилостивого и Волошину, которые сделали "все для раз...грабления предприятия", а их как в басне Крылова про щуку бросили на свободу.Так что не вешайте лапшу на уши, а назовите имена.Чего вы стесняетесь? Они грабят и не краснеют.

  • #3 88 11.09.12, 18:29
     

    Тупой. Не понял что за мелочь по карманам тырить придется отвечать по крупному. Вот если бы он весь завод сп*здил тут ему почет и уважение.

  • #2 Иуда 11.09.12, 17:07
     

    Не из п. Бороки случаем?????

  • #1 yrik 11.09.12, 16:21
     

    Назовите Имя героя.И завод.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters