СБУ задержала террориста, который пытал и убивал жителей Дружковки

Контрразведка Службы безопасности ликвидировала так называемую «расстрельную группу», которая, работала в Дружковке Донецкой области как «карательный орган» самопровозглашенной ДНР

Как сообщают в пресс-службе СБУ, сотрудникам службы безопасности удалось задержать участника «расстрельной группы», который собственноручно «казнил» трех жителей Дружковки в Донецкой области. Установлено, что перед убийством он вывозил своих жертв в лесополосу на окраину города, где пытал, а затем убивал.

Следственным отделом УСБУ в Харьковской области открыто уголовное производство в отношении злоумышленника по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины.

По информации ведомства, ранее СБУ задержала участника этой банды - 24-летнего жителя Дружковки, который собственноручно расстреливал людей.

Жертвами боевиков стали местные проукраинские предприниматели, на имущество которых соблазнились преступники. У следствия также есть свидетельства местных жителей, что бандиты казнили и захваченных террористами украинских военных.

В данный момент продолжаются допросы и следственные действия.

 
11 сентября 2014 г, 13:25
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters