Отец, подозреваемый в смерти двухмесячного ребенка, арестован

Суд избрал меру пресечения для 30-летнего харьковчанина, подозреваемого по ч.3.ст.135 УК У (Заведомое оставление без медицинской помощи лица, находившегося в опасном для жизни состоянии, что привело к ее смерти)

Как сообщил прокурор района Денис Мышков, мужчине, которого подозревают в недосмотре за двухмесячным сыном, что привело к его смерти, суд определил 60 суток содержания под стражей без права внесения залога.

Ранее следователи установили, что отец, будучи пьяным, гулял с ребенком на улице. По недосмотру малыш упал с лавки, куда положил его отец, и ударился головой. Однако мужчина не оказал никакой помощи сыну, и не вызвал врачей.

Лишь через два дня после того, как бабушка мальчика забила тревогу, правоохранители нашли тело малыша в комоде квартиры, где проживал подозреваемый.

Согласно заключению экспертов ребенок скончался от отека мозга и черепно-мозговой травмы. Максимальная санкция статьи предусматривает 8 лет лишения свободы.

Досудебное расследование продолжается, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

 
11 сентября 2015 г, 13:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Тетка с Алексеевки
    12.09.15, 12:15
     

    А мама где??? Не пойму почему ни в одной новости о маме ни слова(((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters