Харьковский «Гелиос» почти три месяца не проигрывает в родных стенах

На выходных состоялись матчи 18-го утра в Первой Лиге. Харьковский «Гелиос» расписал мировую с «Буковиной» из Черновцов

Нулевая ничья в поединке с «Буковиной» продлила безвыигрышную домашнюю серию «Гелиоса» уже до четырех матчей, сообщает пресс-служба «солнечных».

В то же время харьковчане дома не знают и горести поражений. Последний раз на стадионе в «Солнечном» «Гелиос» проигрывал еще в августе текущего года.

В поединке против «Буковины» преимущество было на стороне харьковской команды, но поразить ворота соперника «Гелиос» так и не смог.

«Настроение не самое лучшее. Мы не можем выиграть дома, имея моменты. Во втором тайме имели игровое преимущество. Но не можем забить мяч. Поэтому, я считаю, ход игры закономерный. В первом тайме была равная борьба. Во втором тайме мы имели преимущество. Но преимущества мало. Надо забивать голы. В который раз упускаем свои возможности. Мне кажется, надо футболистам разобраться в первую очередь в себе. Успокоиться. Может быть, они где-то нервничают. Я не знаю, с чем это связано», - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Гелиоса» Сергей Есин.

После 18-го тура «Гелиос» с 19-ю баллами идет в Первой лиге на 13-м месте. Лидирует и претендует на повышение в классе донецкий «Олимпик». Второе место занимает ПФК «Александрия».

 
11 ноября 2013 г, 12:07
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Калюня 11.11.13, 15:51
     

    К своему стыду впервые слышу об этой команде. Хоть что-то новенькое,свеженькое.

  • #1 А всё равно 11.11.13, 13:19
     

    Ухты... Молодцы, что и про Гелиос вспомнили. Не одним только Металлистом жить надо

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters