Штаб АТО: Боевики продолжили обстрелы украинских военных

В течение суток террористы снова атаковали силы антитеррористической операции на Донбассе. Огонь открывали на артемовском и донецком направлениях

Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"В течение последних суток террористы продолжили обстрелы наших позиций на Артемовском и Донецком направлениях. С 82 мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреливали Майорск и Зайцево. В 22:00 российско-террористические наемники пытались атаковать наших военных в районе Новозвановки", - говорится в сообщении .

Как отмечается, при приближении ДРГ было принято решение открыть огонь на поражение.

"Противник отступил и попытался обойти с левого фланга. При повторной попытке атаки был открыт огонь на поражение. Забрав погибших и раненых захватчики отступили", - сообщают в штабе.

Вместе с тем, сообщается, что на Донецком направлении с стрелкового оружия и гранатометов боевики вели огонь по Авдеевке, Песках и Марьинке. Крайний обстрел произошел после 2:00 по Авдеевке.


 
11 ноября 2015 г, 09:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 снова путин дотянулся
    11.11.15, 12:05
     

    В Запорожской области сегодня, 11 ноября, во время учебного полета разбился самолет Воздушных Сил ВС Украины СУ-25, пилот погиб. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ в Facebook.

    Трагедия произошла около 10 утра во время выполнения планового учебного полета, в 40 километрах севернее Запорожья.

    Пилот, 1992 года рождения, погиб.

  • #1 ЛАМАНТИНА
    11.11.15, 11:43
     

    А я слышала, что ВСУ стреляют.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters