Харьковские кулинары привезли 11 медалей с международного конкурса

В І Международном кулинарном фестивале BESTCookFEST-2015 приняли участие более 150 шеф-поваров из 7 стран мира (Беларуси, Израиля, Польши, Сербии, Турции, Украины, Хорватии)

В 20 различных номинациях лучшие кондитеры и кулинары Украины и мира представили свои блюда на суд взыскательного жюри, в котором были профессионалы из 11 стран мира (Австрии, Албании, Израиля, Индии, Исландии, Польши, Саудовской Аравии, Сербии, Турции, Украины, Хорватии).

Харьков на фестивале представляли команды рестораторов, а также студенты и преподаватели Харьковского торгово-экономического колледжа (КНТЭУ) – победители международных конкурсов.

По результатам конкурса харьковчане получили 11 медалей: 4 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые, пишет пресс-служба ХОГА.

В номинации «Лучшая кулинарная школа»-2015 команда колледжа получила «золото» и командный Кубок победителей, оставив позади знаменитую Кулинарную академию Hector Jimenez-Bravo.

По итогу конкурсных дней международное жюри вручило команде Харьковского торгово-экономического колледжа Гран-при фестиваля BESTCookFEST-2015.

 
11 ноября 2015 г, 12:34
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters