Второй сезон проекта «Кадеты полиции» стартует завтра

12 ноября в стенах Харьковского национального университета внутренних дел состоится торжественное закрытие первого сезона проекта «Кадеты полиции» и открытие второго сезона

Программа реализуется при поддержке председателя ХОГА Юлии Светличной.

Во время мероприятия первым выпускникам проекта вручат сертификаты, организаторам и преподавателям программы - благодарности и грамоты от председателя Харьковской областной государственной администрации.

Также для гостей торжественного мероприятия подготовили концертную и экскурсионную программы от университета внутренних дел, сообщается на сайте ХОГА.

Мероприятие начнется в 11:00. Место проведения: пр. Льва Ландау, 27, КПП №1 (ХНУВД).

За информацией о проекте можно обращаться по электронному адресу: eliteofthenation@gmail.com или по телефону: (099) 960-97-22.

Справка. Под патронатом Харьковской облгосадминистрации общественная организация «Всеукраинское студенческое братство «Элита нации» совместно с Харьковским национальным университетом внутренних дел и Управлением патрульной полиции в г. Харькове проводит образовательный проект «Кадеты полиции», в рамках которого участники должны пройти теоретический курс по основам работы правоохранительных органов, практические занятия, физические упражнения и непосредственно ознакомиться с работой патрульной полиции Харьковской области.

Целью программы «Кадеты полиции» является реализация положений Конституции Украины и Закона Украины «О Национальной полиции», связанных с взаимодействием правоохранительных органов с общественностью, открытостью и прозрачностью деятельности правоохранительных органов, повышением доверия населения к органам и подразделениям Национальной полиции Украины.

Обучение по программе «Кадеты полиции» проходит с учетом возрастных особенностей ее участников. В соответствии с возрастом они делятся на две группы: от 9 до 13 лет - младшие кадеты полиции, от 14 до 18 лет - старшие кадеты полиции.

Как и в первом сезоне, ОО «ВСБ «Элита нации» предоставила бесплатную форму 10 детям из социально незащищенных слоев населения.

В первом сезоне в проекте приняли участие 53 ребенка, из которых 17 - девочек и 36 - мальчиков. Во втором сезоне будут участвовать 54 ребенка, из которых 14 - девочек и 40 - мальчиков.

 
11 ноября 2016 г, 16:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters