Штаб АТО: Количество атак боевиков увеличивается

На Донбассе сохраняется напряженная обстановка. Боевики за прошлую ночь около 40 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной, но стабильной и полностью контролируемой нашими защитниками. Минувшая ночь охарактеризовалась около 40 случаями нарушения условий прекращения огня со стороны российско-террористических войск", - говорится в сообщении.

Так, боевики продолжили активно обстреливать позиции украинских военных в районе Донецка. В частности, из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов систем они били по Опытному, Пескам, Новгородскому, Красногоровке. На окраинах Красногоровки также упали и разорвались несколько десятков 120 и 82-мм мин врага.

"Обстрел наших позиций со 120-мм минометов также были зафиксированы вблизи Зайцево на артемовском направлении. Там же в течение последней ночи противник применял крупнокалиберные пулеметы, гранатометы, а также работал снайпер захватчиков", - добавили в штабе.

При этом информации о потерях среди сил АТО нет.


 
11 декабря 2015 г, 09:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 lechaim
    11.12.15, 19:54
     

    40 раз, потерь нет ... хватит нагнетать уже

  • #1 6691
    11.12.15, 12:18
     

    Так и будут "дёргать" восточные украинцы западных и наоборот. Нам это нужно?!!!! А ведь США большой мастер организовать войну на чужой территории и обогатиться при этом колоссально. 1 и 2 Мировые войны без США не обошлось, а Европа и Азия - ходуном ходили в крови купались. И сейчас дядюшка Джо отмашку очередную дал на военные действия. Ненавижу эту продажную власть в Киеве. Сколько они ещё хотят себе в карманы положить зелёных на гробах и нищите?!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters