С начала АТО наградили более 600 женщин-военных

Более 1 тысячи женщин-военнослужащих получили статус участника боевых действий в зоне проведения АТО, в том числе 611 женщин награждены отличиями Министерства обороны и 32 - отмечены государственными наградами

Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Алексей Чорнобай, передает УНН.

«За время проведения АТО 611 женщин награждены отличиями Министерства обороны Украины и 32 - отмечены государственными наградами», - сообщил Чорнобай.

По его словам, в общем, в рядах Вооруженных Сил Украины служат более 15 тысяч женщин, из них более 1000 получили статус участника боевых действий.

Напомним, по данным Минобороны, всего на сегодня статус участника боевых действий получили почти 98 тыс. военнослужащих.

 
11 декабря 2015 г, 14:19
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 lechaim
    11.12.15, 19:35
     

    какие молодцы! а что они там делали?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters