На Донбассе ранен мирный житель и обесточена фильтровая станция

Мирный житель получил тяжелые ранения во время обстрела боевиками прифронтовой Красногоровки. А вблизи Авдеевки в результате массированной атаки террористов обесточена фильтровая станция

Поздно вечером 11 января террористы открыли минометный огонь по Красногоровке. В результате обстрела был тяжело ранен мирный житель. Об этом сообщил глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин на странице в Facebook.

"С 23.00 боевики расстреливают минометами жилой сектор Красногоровки. В результате прямого попадания в жилой пятиэтажный дом по ул. Суворова, получил тяжелое ранение 66-летний мужчина. Сотрудники полиции оказывают медицинскую помощь", - заявил Аброськин.


Вечером 11 января из тяжелого оружия боевики вели огонь по Авдеевке, в результате чего была перебита одна линия электропередач и обесточена Донецкая фильтровальная станция.

Об этом сообщил генеральный директор Авдеевского коксохимзавода Муса Магомедов на своей странице в Facebook.

По его словам, снаряды приземлялись возле коксохима.

"Что-то тяжелое прилетало и приземлялось совсем рядом с заводом. Одна из двух оставшихся линий электропередач перебита, ДФС обесточена", - написал Магомедов.


Как сообщалось, всего за минувшие сутки на Донбассе боевики 62 раза обстреляли позиции украинских военных.

 
12 января 2017 г, 11:45
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters