Осложнение погоды: к расчистке дорог Харьковщины привлекли дополнительную технику

Утром на дорогах области работали 121 снегоуборочная машина с косыми отвалами, 1 ротор и 161 рабочий дорожного хозяйства. С усилением снегопада количество техники на дорогах увеличили до 200 единиц

«В Сахновщинском, Лозовском и Близнюковском районах снегоуборочная техника выехала на дороги еще в 3:00, - отметил заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Михаил Богатырь. - Также, как только начался снегопад, спецтехника сразу же начала обрабатывать трассы государственного значения и опасные участки дорог - в первую очередь, спуски и подъемы. Сейчас продолжаются работы по очистке проезжей части дорог и обработке противогололедными материалами дорог местного значения и очистке обочин на государственных трассах».

«С 11 по 12 января для обработки дорог противогололедными материалами было использовано 2 тонны технической соли и 542 куб. м песчано-солевой смеси», - привели данные в Службе автомобильных дорог, пишет пресс-служба ХОГА.

« Расчищено от снега 865 км дорог государственного значения и 568 км дорог местного значения. Движение по автомобильным дорогам общего пользования Харьковской области не закрывалось и не ограничивалось».

 
12 января 2017 г, 14:02
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters