Добкин созывает очередную сессию горсовета. В повестке дня - доплата Добкину

Отчеты о деятельности исполнительных органов горсовета, о выполнении бюджета - основные вопросы очередной сессии городского совета, которую мэр Михаил Добкин собирает 25 февраля. Но кроме того, в повестке - вопросы о запрете продажи в Харькове браконьерских рыболовных снастей и об установлении доплаты Михаилу Добкину

Распоряжение о созыве 41-ой очередной сессии Харьковского городского совета 5-го созыва подписал мэр Михаил Добкин. В повестке дня сессии – 40 вопросов разного характера, в том числе: о деятельности исполнительных органов в 2009 году, отчет о выполнении городского бюджета-2009, об упорядочении наименований и другие.

 
12 февраля 2010 г, 14:46
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 . 13.02.10, 12:30
     

    Если украла деньги, то нужно садить в тюрьму! А не п-ть! А то только и слышно "держи вора". Если знаешь, что украла, иди в прокуратуру. Внятных аргументов я ещё не слышал.

  • #23 Эммануил 2000 13.02.10, 00:26
     

    Для Konstantin'a:

    А чего вы добились, Тимошонковцы? Нас всех (и вас тоже) эта дура с косой всадила по самую шею в долги перед МВФ, которых набралась "как сучка блох" дабы попридержать в стране ситуацию с разными выплатами до конца прошлого года, а теперь - хоть трава не расти. Бюджета также ВСЕ ЕЩЕ нет. Но ее за яйца (или соответствующий женский орган ) никто брать не будет за все эти преступления (как и прочие на ее счету). А такие, как ты, все еще рвут анус в защиту Тимошенницы. Тебе Янукович не нравится? А политическая проститутка с косой - возбуждает? Вот такие, как ты, здесь, в восточной части Украины, а также все прочие западенцы-бендерасты, и приводят к успеху таких ПроститЮль...

  • #22 Михаил ОДНАКО 12.02.10, 23:39
     

    Хрен с ней зарплатой! Нам такой все одно не видать! А вот с браконьерами надо бороться! А-то не видать нашим детям плотвы да окунька только по фотографиям.

    До того браки обнаглели, что с рыболовов-любителей на Печенежском в-ще (Ст. Салтов) собирать пытаются! Ничего, им скоро небо с овчинку покажется!http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=716772 Власти не вмешаются - сами справимся!

  • #21 Феликс 12.02.10, 22:32
     

    ЭТу с... на кичу с полной конфискациеей всего его "свинарника".

  • #20 Спрашивающий 12.02.10, 19:16
     

    Нет, ну что за статья...

    Журналисты, объясните непосвященным. Что за доплата собственно такая? За что ? В каких размерах?

  • #19 Пришелец 12.02.10, 18:09
     

    Ну, Вы ,блин ,даете..Человек целых 5 лет ждал..А теперь пару раз в ресторан сходил,отпраздновал, и все, поиздержался.. А лохи пусть платят. Победителей не судят..

  • #18 . 12.02.10, 17:50
     

    ну чего чего, а от Добкена этого не ожидал - с другой стороны выносится публично и на на голосование, а не как эта сучка ваша помаранчевая ... она премьер работать должна, а она сука жиру бесится...разворавали гос. казну - где деньги Жуля?

  • #17 Аспирант 12.02.10, 17:34
     

    Это наш город. Нам здесь жить.

  • #16 математик 12.02.10, 17:26
     

    АУ ГОЛУБЫЕ ОТЗОВИТЕСЬ? просто не интересно читать коменты без ГОЛУБЫХ

  • #15 *** 12.02.10, 17:15
     

    первые шаги сторонников нового президента.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters