Кабинет Авакова подготовили для «преемника»

Табличка с надписью «Голова Харківської облдержадміністрації Арсен Аваков» снята со стены перед губернаторской приемной в областной государственной администрации. Как удалось выяснить «Объектив-новостям», кабинет губернатора исполняющий обязанности руководителя области Владимир Бабаев не занял

По данным медиа группы «Объектив», Бабаев работает в кабинете, который он занимает последние несколько лет. Но в обычном режиме работает приемная губернатора - так называемая первая приемная, где есть прямая «Правительственная» и «Президентская» связь.

 
12 февраля 2010 г, 19:06
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 вован 13.02.10, 14:21
     

    бОРОДАВКА завистливый дебил.

  • #11 Андрей Бородавка 13.02.10, 13:41
     

    2 Юрист - а есть ШО по сути возразить ?

    А не ядом пелЮваться ?

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1101&p=4230#p4230

    http://video.yandex.ru/users/andrejborodavka/view/55/

  • #10 юрист 13.02.10, 13:28
     

    Противно читать эти изыски злобствующих придурков. которые никогда не были не то что в кабинете. даже в здании обладминистрации. А кто этот плюющий ядом Бородавка? Как обиделся, что его коньяком не угостили!

  • #9 Народ 13.02.10, 12:52
     

    Аваков пошёл.На очереди и Стороженко и Ярик..Бабаев и т.д. Как то посказывает мне чутьё,что из этих фантиков,при правильном подходе,может выгореть очень перспективное уголовное дело.

  • #8 Андрей Бородавка 13.02.10, 12:31
     

    Аваков - как зеркало «оранжевой революции»

    …На фестиваль «Печенежское поле» губернатор Харьковской области Арсен Аваков приехал только к 15.00. Как раз к раздаче борща. Дети из детдома, находившиеся с самого утра под палящим солнцем, приодетые в вышиванки, с трудом спели здравицу губернатору. Дальше было не до детей. Быстренько раздать борщ за энные суммы (попробуй не заплати солидную сумму – потом, не подходи!). И быстрей - за конъяк! Ой, недешевый! А потом – «Червону руту», да так, чтобы слышали все, как Арсен Борисович неньку-Украину любит. Интеллигент он наш… …Весной харьковский губернатор выступил на конференции, посвященной проблемам становления украинской интеллигенции. Она проходила в помещении Украинской Народной Академии. Надо сказать, эта тема в данном ВУЗе обсуждается периодически. Автору этих строк приходилось бывать на ней.

    На конференции Арсен Аваков выступал не слишком уверенно, по большей части не отрываясь от шпаргалки, ссылался на Солженицына, Булгакова, иногда зачитывал заумные термины. Говорил о несбывшихся надеждах «оранжевой революции», упущенных возможностях, апатии элиты, о том, что украинская интеллигенция ведет страну к гибели. Не уточнил только, кто именно из этой элиты ведет страну в пропасть, возможно, имел в виду себя, но из-за «скромности» в этом месте промолчал.

    …Конец 2004 года Арсен Аваков встретил на «харьковском Майдане», Он появился на нем неожиданно для многих, со своими приближенными по бизнесу, не дав возможности другим харьковским политикам воспользоваться активностью масс.

    В начале 2005 года Арсен Борисович был назначен губернатором, что явилось еще одном сюрпризом для харьковчан. Он явился перед ними этакий демократичный, прогрессивный, открытый. Но это был обман, обман не только зрения, это было начало манипуляции общественным сознанием харьковчан во имя преумножения «аваковской Империи»…

    Не будем утомлять подробностями об «Империи», ее составных частях, историческом экскурсе и усилиях по формированию. Тягаться с Гепой нет смысла – он может красочнее об этом рассказать.

    …Перехитрив всех, якобы отдав под независимое управление свои активы в связи с приходом на государственную должность, Арсен Борисович начал …активно их преумножать. Ведь стояла задача стать миллиардером. Не зря же лозунг его жизни - «Стратегия быстрого успеха»: сделать быстро, расставив своих людей и стать ИМ.

    Фантастика, подумаете вы? Нисколько, Арсен Аваков очень любит фантастику, ради нее проводит ежегодные фестивали, упоение охватывает его, когда он общается с писателями- фантастами. Даже история харьковского этапа украинского Майдана смонтирована его людьми с богатым воображением таким образом, что движущей силой в Харькове стали представители одного из хлебозаводов до несколько подхалимов и пъяниц.

    2005-2007гг. Для полного «счастья» и «успеха» Аваков хотел «приватизировать» и областную организацию «НСНУ», для чего использовал весь корпоративный админресурс – работники его организаций должный были создать массовость партии и создать площадку для проталкивания своих людей, идей и решений. И вначале это удавалось, но потом…

    Партийные структуры строятся по совершенно иному признаку, чего до сих пор не понял ни сам Аваков, ни его сподвижники. Собственно теперь у Авакова в области фактически нет ни партии, ни авторитета как политика.

    Аваков - весьма самовлюблённй НАРЦИСС. Стоит только внимательно и регулярно смотреть все его передачи и выступления. Упоение охватывает его, когда он ведет свои передачи. «Посмотрите, какой я демократ, меценат, бизнесмен, государственный деятель. …И губки - бантиком!»

    2005-2008гг. Империя преумножалась, как грибы появлялись отделения банка «Базис», через них перенаправлялись денежные потоки организаций и граждан, открывались новые магазины, ускорилось строительство элитного жилья в престижных районах Харькова. В ход шло все, никакой конкуренции, даже если ты в «Нашей Украине», преимущество получали приближенные «Империи».

    Начало 2009г. Уж 4 года как Аваков губернатор, за это время практически все руководители областей Украины поменялись, но Аваков, несмотря на не очень впечатлительные успехи, слухи об уходах, держится. Держится, несмотря на коррупцию чиновников в области, на провалы (а может умысел?) в кадровой работе, на рост задолженностей по зарплате на госпредприятиях, на потерю своего доверия среди харьковчан и лавирования между первыми лицами государства.

    Аваков не стал миллиардером. И дай Бог, не станет. Но он стал характерной фигурой «оранжевой революции» в конфликте между миллионерами и миллиардерами, когда собственная шкура ближе, дороже, и простым людям здесь места нет.

    … А на месте губернаторского пикника на берегу Печенежского водохранилища, осталось много мусора и коробка с пустыми бутылками из-под очень дорогого коньяка.

    21.07.2009 11:14 Аристарх ХОРЬКОВ

    --------------------------------------------------------

    А теперь остался пустой кабинет и миллионы в банках....

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1101&p=4230#p4230

  • #7 кэт 13.02.10, 11:05
     

    авакова надо судить за газ народный!который он досих пор качает и продает за границу!

  • + 13.02.10, 08:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Вера 13.02.10, 08:18
     

    Похоже, что здесь отписываются крупные знатоки обстановки аваковского кабтнета. Верю, что ни один автор опубликованных комментов в его кабинете не был, но плюнуть все горазды, как и насчет земли, перепутав Авакова с известным деятелем регионального движения Василием Викторовичем Салыгиным.

  • #4 В нашему селi ЕБЮТ 13.02.10, 07:36
     

    Аваков унес не только все из кабинета, самое большое преступление что он унес на имя своих рабов всю землю вокруг родного Харькова!

  • #3 Yuriy. USA!! 13.02.10, 00:56
     

    Vladimir Nikolaevich normalnuy ,spavedlivuy muzhik Pomagayte , ne stavte palki v kolesa...i budet vse O K ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters