В пятницу в парке Горького отпразднуют День всех влюбленных

С 14:00 и до вечера посетителей ожидает праздничная развлекательная программа - специально для одиноких сердец в парке готовят шоу-программу «Любовь с первого взгляда», где все желающие смогут проверить удачу в поисках личного счастья

Конкурс стартует на Главной сцене парка Горького в 19:00. Победителей ожидает романтическое путешествие по парку.

В то же время те, кто уже нашел свою половинку, получат шанс примерить роль жениха и невесты - для них разыграют шуточную свадьбу. Об этом рассказала художественный руководитель парка Яна Бархатова.

«Мы нарядим их как жениха и невесту, будут некоторые атрибуты свадебные, и они получат сертификат от парка Горького, что они женаты целый день, - поведала Яна Бархатова.

В 19:30 на Главной сцене парка Горького пройдет конкурс на лучшее признание в любви родному городу. Сейчас прием амурных писем от харьковчан продолжается, а в четверг вечером будут отобраны три лучших любовных послания любимому городу.

Подробнее о том, как стать участником конкурса на лучшее признание в любви и поучаствовать в свадебной церемонии можно на официальном сайте парка Горького.

 
12 февраля 2014 г, 15:00
Кристина Загребельная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Копейкомобилист 13.02.14, 21:10
     

    #7

    Любоф нельзя пощупать. Это не предмет, и даже не чувство. Это состояние души!

  • #7 dasf 13.02.14, 18:02
     

    Любви нет, жизнь тлен!

  • #6 Копейкомобилист 12.02.14, 15:26
     

    Любви не только возраст, погода тоже не помеха! Не будьте злюками, хороший праздник:)

  • #5 А ты пренадлежишь к титульной нации? 12.02.14, 15:25
     

    №3- сам ты кугут!! Признаваться в любви надо каждый день, а не раз в год!

  • А ты пренадлежишь к титульной нации? 12.02.14, 15:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Сигурду и монаху 12.02.14, 15:24
     

    Вообще-то этот праздник давно ушел от религиозных корней. Еще один повод сказать слова любви близкому человеку (а кому-то повод вспомнить о любви). Разве плохо любить и демонстрировать это чувство? Что за кугутская привычка все сводить в негатив?

  • #2 монах 12.02.14, 15:16
     

    Ну что может быть за любовь в сугробах?Время любви-весна,так Господь устроил.Праздник не наш,хотя у нас ,православных,есть свой Святой Валентин,коему и храм возле метро Студенческая воздвигнут.Даже католическая церковь,которая утвердила данный праздник в первые года христианства в Риме,от него отказалась.А католическая церковь утвердила сей праздник дабы отучить граждан Римской империи от празднования фебрариев,в честь которых и назван месяц февраль- языческого свального греховного празднества.У православных 15 февраля-Стрiчення.

  • #1 Sigurd 12.02.14, 15:09
     

    а своих славянских праздников не существует, всякие дни влюблённых, хелоувины и т.д. Своя культура побоку. Кто на свою историю и культуру плюёт - тот не имеет будущего.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters