Новые переходы у станции метро «Героев труда» появятся в марте

Строительство пешеходных переходов у станции метро «Героев Труда» планируют закончить в конце февраля - начале марта этого года. Сейчас на месте ведутся отделочные работы

Как передает пресс-служба горсовета, позже строители начнут перекладку трамвайных путей на данном участке и благоустройство всей территории. По плану, переходы и движение транспорта над ними откроют в августе.

Всего на работы, связанные со строительством переходов у станции метро «Героев труда», власти выделили 18 миллионов гривен.

 
12 февраля 2014 г, 15:43
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 монах 12.02.14, 19:50
     

    Откроют в августе,а наибольшее количество людей,в основном дачники,переходят дорогу в этом месте начиная с мая месяца.

  • #8 гыгы 12.02.14, 19:09
     

    #5 Володя,

    > Против Януковича? Я тоже против, но совершенно четко понимаю, что его никакой майдан с места не сгонит - слишком крепко он за кресло цепляется, т.к. понимает, что ждет и его и семью после окончания президентства.

    Ну и что ты предлагаешь? Терпеть дальше? Еще и молча?

  • #7 vef 12.02.14, 19:06
     

    ненавижу Жопкена,Кюрнеза и Яныковоща!!гореть им в аду!!

  • #6 FLAZEJ 12.02.14, 17:22
     

    Последнее время сроки ремонтов дорог, перекрестков, строительства станций метро не выполнялись

  • #5 Володя 12.02.14, 16:34
     

    #3 Тебе никто ничего не должен!, а какое отношение должно быть к людям, которые выйдут на майдан за кого угодно за 300 грн, а за 1000 пойдут драться с беркутятами и ВВ? Которым насрать на судьбу Украины, лишь бы им дали возможность безвизово посещать страны Евросоюза с целью чистки там сортиров за сходный кошт. Им то терять нечего, у них промышленности нет и не было, а вы за что жопу рвете? Против Януковича? Я тоже против, но совершенно четко понимаю, что его никакой майдан с места не сгонит - слишком крепко он за кресло цепляется, т.к. понимает, что ждет и его и семью после окончания президентства.

  • Харьковчанин_ 12.02.14, 16:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Тебе никто ничего не должен! 12.02.14, 16:20
     

    #2 Харьковчанин_, Вы поддерживаете нашу власть? Вы поддерживаете все то беззаконие на которое нас обрек Янукович и его семья? Вы поддерживаете лгунов и шутов Кернеса и Добкина? Не понимаю, почему такое отношение к людям, которые вышли на майдан, что бы отстаивать свои права? Люди, которые хотят благополучного будущего для своей страны! Что здесь плохого?

  • Харьковчанин_ 12.02.14, 15:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 КоксКвасневских 12.02.14, 15:48
     

    ждемс

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters