Оружейные склады в Украине стали охранять бдительнее

По словам и.о. министра обороны Павла Лебедева, охрана складов с оружием и боеприпасами усилена в связи с обострением ситуации в стране

«Обострение ситуации в стране вынудило Вооруженные силы усилить охрану складов с оружием и боеприпасами», - цитирует и.о. главы оборонного ведомства агентства «Интерфакс-Украина».

По его словам, это было сделано во избежание возможного захвата и использования оружия против мирных граждан.

В то же время, по его словам, ВСУ могут быть задействованы в урегулировании ситуации в стране только при условии введения чрезвычайного или военного положения.

«По Конституции оно вводится указом президента и подлежит дальнейшему утверждению Верховной Радой», - сообщил П.Лебедев в эксклюзивном интервью агентству «Интерфакс-Украина».

По словам и.о. главы Минобороны, в данное время такого указа не существует и ВСУ продолжают выполнять свои обязанности по обороне государства, защите его суверенитета и территориальной целостности в режиме мирного времени.

По словам руководителя оборонного ведомства, в соответствии с Конституцией Украины, участие подразделений ВСУ во внутриполитической борьбе полностью исключено.

 
12 февраля 2014 г, 16:46
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Журавлевка 13.02.14, 15:46
     

    #19 мнение, http://hvylya.org/analytics/society/esli-fashizm-vezde-to-on-vezde.html Хотя эта статья для вас покажется очень заумной, но всетаки постарайтесь её прочитать всю.

  • #19 мнение 13.02.14, 13:37
     

    #16 гуманоид,

    А где живут лидеры майдана и за что летают в Лондон узнать не интересно? Какие у тебя однобокие интересы

  • #18 мнение 13.02.14, 13:36
     

    #17 weaver,

    Я хочу калаш на стену, чтобы долбаной неонацистской революции не допустить. Надоело когда "зверские менты" поливают "мирных митингующих", штурмующих госучреждения и жгущих ментов, из преступных брандспойтов. Хочется уже охладить бандеровскую пассионарность из калаша.

  • #17 мнение 13.02.14, 13:28
     

    #16 гуманоид,

    Не прикидывайся дурачком. Я же говорю о "кондовых пэтриотах", как Кличко, Портников, Данилюк и пр., а не о "маскальских запроданцах" из ПР. Запроданцу и положено жить где-нибудь (вот только они нагло не хотят уезжать), а патриоту, вроде бы, и не с руки неньку из Германии любить. Или "с руки"?

  • #16 weaver 13.02.14, 11:34
     

    #14 мнение, ты определись сначала, ты чего хочешь революцию и калаш на стену, или стабильность и гусский миг, это взаимоисключающие вещи.

  • #15 гуманоид 13.02.14, 10:46
     

    15 мнение сегодня, 09:19 интерестно-а где живут депутаты регионалы? наверное в хрущевках! им всем на нас насрать-и тем и тем

  • #14 мнение 13.02.14, 09:19
     

    #9 гыгы,

    Да пох, в такой стране, как гребаная окраина, и умереть не жалко. Это же не Советская Украина, в которой жить хотелось, а сейчас и кондовые "пэтриоты" толпами за иностранными паспортами в посольства построились. Посмотри, где живут "лидеры апазыции" и где уже половина майданных патриотов.

  • #13 мнение 13.02.14, 09:17
     

    #10 КоксКвасневских,

    Это да, смотришь репортажи с Кубы, и зависть берет - на стенах калаши висят, красота! Вот бы бандеровскую сволочь, да на мушку!

  • #12 мнение 13.02.14, 09:15
     

    #11 ВН,

    Ты че, обалдел? Какие "старики"? "Анижидети" (с)!

  • #11 ВН 12.02.14, 21:31
     

    БОЯТЬСЯ ЧТО ЛЮДИ ОГРАБЯТ СКЛАД И ПОТОМ ПРОЩАЙ БЕРКУТ, ПОЛСТРЕЛЯЮТ ТРУСОВ, КОТОРЫЕ ИЗБИВАЛИ СТАРИКОВ, А В ОДЕССЕ ПРИ ЗАДЕРЖАННИ БАНДИТОВ ОБОСРАЛИСЬ, ЧТО НА ВСЮ СТРАНУ ВОНЯЛО

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters