Сельхозтоваропроизводители Харьковщины участвуют в международных выставках

С 11 по 13 февраля ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» проводит международные агропромышленные выставки: «Зерновые технологии-2015», «Agro Animal Show-2015» и «Фрукты. Овощи. Логистика-2015 »

Как сообщает пресс-служба ХОГА, харьковские сельхозтоваропроизводители принимают участие в этих выставках.

Эти меры поддерживают Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, профильные ассоциации и научные учреждения Украины и других стран. В рамках выставок будут проведены более 30 международных мероприятий - конференций, семинаров, круглых столов, на которых будут рассмотрены вопросы внедрения новейших технологий производства, управления бизнесом и повышения эффективности хозяйствования.

«Среди участников этих международных выставок будут харьковские сельхозпредприятия. ООО НПФ «Хелп-Агро» будет демонстрировать семена подсолнечника и кукурузы гибридов I поколения Института растениеводства им. В.Я. Юрьева НААН Украины. «Харьковпродмаш» представит оборудование для сельскохозяйственного производства», - сообщила заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная.

Также с 25 по 27 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится одновременно Международная промышленная ярмарка технологий и оборудования для тепличной отрасли «Тепличное хозяйство» и промышленная ярмарка коммерческого садоводства и ягодоводства «Клуб садоводов». Экспозицию ярмарок будут формировать представители более 100 компаний из разных стран, в том числе Украины. Харьковские предприятия также рассматривают возможность участия в этих мероприятиях.

 
12 февраля 2015 г, 13:31
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters