Харьковские кадеты – на призовых местах чемпионата Украины по стрельбе из лука

Чемпионат Украины по стрельбе из лука в помещении среди кадетов 1999 г.р. и моложе проходил с 7 по 10 февраля в городе Черкассы. В нем приняли участие представители Днепропетровской, Львовской, Одесской, Ровенской, Сумской, Черниговской, Черкасской, Черновицкой, Харьковской областей и города Киева

В состязаниях среди кадетов харьковчанин Леонид Дикань (воспитанник высшего училища физкультуры №1) завоевал бронзовую медаль, уступив спортсмену из Черновцов. Победителем соревнований стал представитель Львовской области. Харьковчанин Михаил Бойко (воспитанник СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар») занял четвертое место, передает пресс-служба горсовета.

В командном первенстве среди кадетов харьковские спортсмены команды «Харьковская-1» - Михаил Бойко, Леонид Дикань и Никита Кравчук - стали серебряными призерами соревнований. Чемпионский титул завоевали представители Сумской области.

Среди младших кадетов лучники команды «Харьковская» в составе Тараса Трифонова, Андрея Сергиенко и Владислава Хорунжего также стали серебряными призерами соревнований, уступив спортсменам из Львовской области.

 
12 февраля 2016 г, 11:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters