Адвокаты Арбузова заявляют, что у него нет арестованных счетов в Латвии

Защитой Арбузова получен ответ МВД Латвии, Совета присяжных судебных исполнителей (исполнительной службы) об отсутствии каких-либо уголовных производств по Арбузова, на основании которых могли бы быть арестованы счета, а также ответы банков Латвии об отсутствии каких-либо банковских счетов экс-чиновника

В январе этого года следователь ГПУ Сергей Горбатюк заявил об в Латвии $30 млн, якобы принадлежащих экс-главе НБУ Сергею Арбузову. Однако, судя по документам, предоставленным стороной беглого политика, это не соответствует действительности.

Как отмечается в заявлении, информация об аресте счетов Арбузова в Латвии звучит из уст представителей ГПУ с 2014 года. Однако, до сих пор не существует уголовного дела, в котором бы фигурировали эти деньги, и где Арбузов проходил бы как обвиняемый. За все это время ГПУ не предоставила никаких доказательств существования счетов в Латвии и тем более факта их ареста.

 
12 февраля 2016 г, 15:07
Ольга Новикова 
 
Документы об отсутствии банковских счетов
(7.08 Mb)
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 мея
    12.02.16, 16:57
     

    не "Рыльце" , АААА РЫЛО

  • #2 Мае
    12.02.16, 16:20
     

    Так это латыши сказали, или к латышам какие-то претензии есть? Там же документы прислали, что все в порядке - ГПУ просто в очередной раз поймали на вранье, вот и все.

  • #1 мая
    12.02.16, 15:29
     

    Кому это быдло надо , два года прошло , или делать надо во время , или вообще не надо о таких вспоминать - всё равно никто у него ничего не отберёт - у всех рыльце в пушку .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters